Религия, вера

почему атеисты не кричат на улицах что они атеисты не ходят по людям и не рассказывают что птеизм это правильно+

не носят золотые буковки А на шее.. не устраивают шествия с трупами великих учёных покруг библиоте в определённые дни ...не приходят каждую суботу ю унститут менделеева скажем чтобы поцеловать его бюст и не поклониться ему и поставить бенгальский огонь... итд
Лариса Aб
а кстати!... хорошая идея.. . и все кто хочет стать атеистом тоже должен нести нам все свое имущество!
а за это ему будет рай на земле!
Дидар Омар
Лучший ответ
Хороший вопрос !!!А всё потому что атеисты с головой дружат а не с попами .
Устинова Оля
Я целую только женские бюсты.
Bogdan Antipov
Потому что это станет внушением, а значит религией! Пусть каждый сам дойдет до этого, без принуждения! Мы не коммунисты и не христиане всех мастей! А букву А носят идеологи вашей сектантской ветви, адвентисты!!!)))
Лариса Aб адвентисты??я не адвентист...не надо меня с таким говном путать...я вообще ярый противник религий причём всех))))
Да, странные мы люди.

А вообще, надо бы учиться брать пример с церковников.
Вот у прадеда моего было 50 крепостных.
Если РПЦ возвращает "свои" земли и здания - может, я могу потребовать 50 душ? Мне на дачу ну ОЧЕНЬ надо!
Евангелие- благая весть. "17 Ибо Христос послал меня не крестить, а благовествовать, не в премудрости слова, чтобы не упразднить креста Христова. Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, — сила Божия. Ибо написано: «погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну» . Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие? Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих. Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость; потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков. " 1.Кор. 1.17-25
K=
Karashina =)))
Не будь миссионером, будь самим откровением. Займись самосовершенствованием и саморазвитием, а остальное дело слепых поводырей...
Потому что чтобы до такого додуматься нужна извращенная фантазия религиозного фанатика.
Арина Козеева
А кто вам запрещает?
ты молодой, это уже все было начиная с 1917
Н. Улитин
Уже ходили раньше, и литературу распространяли, плакаты клеили, газеты выпускали. Все это было ничуть не лучше теперешней религиозной экспансии. Хорошо, если бы из нашей человеческой культуры, раз и навсегда исчезли все "измы"и эсхатологии. Все бросаемся из крайности в крайность.
Alex Surov
Потому, что таким способом невозможно будет собрать денег.
Medet Bolatbek

Атеисты поместили ложную цитату Джефферсона на антихристианский плакат
В Санта-Моника поздравления с Рождеством залепили атеистической пропагандой и оскорблениями

Подборка атеистической рекламы

Уже несколько лет по всему миру действуют рекламные атеистические кампании, типа Atheist Bus Campaign, I can be Good without God и др.
При этом никто не считает, что целесообразнее было бы потратить эти деньги на школы, больницы и т. д. - на все то, в чьем недостатке атеисты винят Церковь, заботящейся якобы только о своих нуждах. Лицемеры
70 лет кричали
мы умнее.
Олег Витковский Нет,это всего лишь ваше ЧСВ

кстати, http://otvet.mail.ru/answer/407443230/
Мы не подверглись зомбирования!)
они люди разумные )
Потому что атеизм не предлагает спасения, не говорит как его достичь и не имеет моральной значимости; а верующие тоже не ходят с трупами учёных и не целуют бюст Менделеева.
Хотя кричать на улицах и ходить по квартирам конечно же бессмысленно и для верующих.
Дима Шумай