Религия, вера
Даж и незнаю))
Почему атеистам так хочется сделать из меня тоже атеиста ?)
А что против ? :)
Marija Jefimova
да что я там не видел ...
картина маслом: идут плотно люди мимо церкви. .
и вдруг верующего клинит затормозить и перекреститься. .
так вот-чтобы не создавали помеху движению, в атеисты :-))
Потому что это угодно их господину - дьяволу.
Ну.. . может быть потому, что ты станешь первым кальмаром-атеистом?
Наверное, по той же причине, что и верующим сделать из атеистов - верующих, и докторам с их желанием вылечить.
Из лучших подуждений, естественно.

Даж и незнаю))
Может они о себе беспокоятся? Ну в смысле когда вокруг сумасшедшие им боязно за себя )
Ну надо же, какой яркий пример мании величия....:)))
имхо, это опять всего лишь ваши головоногие фантазмы...
оттого что у них появится восмилапый единомышленник им больше радости... у них то по две, да и то не у всех...
Эх, Пауль.. . Ты-то уж точно знаешь, чтобы я хотел из тебя сделать. . У меня еще столько рецептов есть неиспробованных.. . Я бы такое из тебя сделал.. . м-м-м. .
Может заглянешь как-нибудь в гости? Посидим, покалякаем...:) )
Хотя я не атеист, но и не религиозник...
Marija Jefimova
Ты вечно голодный ..,что на кордоне плохо с продуктами .. )
Вероятно пытаются из осьминога всё-таки сделать человека

ну да же собрать толпу послушных кукол. чем больше тем лучше . и даже не смей возражать. что и в толпе атеистов-фанатиков что и в толпе в религиозных фанатиков.
они одним мазаны своем убеждении что "их истина" превыше всего и за неё можно взорвать весь мир если он выступит против них.
а ты кто? православный? если да то ты атеист.
Marija Jefimova
вы ошибаетесь ...я христианин православный
Чтобы очередной раз убедиться.. что они сами и вы устойчивы, и прививка всё ещё действует
Да нах ты нужен
Marija Jefimova
Да нах ты ответил
У вас не верная информация кефир.
Не обольщайтесь на свой счет))))))
Из дерьма конфет не лепим. Так что, ты ошибся.
Marija Jefimova
так ты из сладеньких что ли ))))))
Дмитрий Мазин
Можешь с хера начать лизать, меня сладенького. Какие то педарестические у тебя намёки.
Татьяна Мезенцева
ну да и не оскорбляете. вы только что показали свое отношение как вы уважаете чужое мнение отличимое от вашего. вот и поэтому тут и появляются такие вопросы.
Дмитрий Мазин
Да что ты говоришь, ты еще мне лекцию прочти о вашей нравственности и морали, посмеемся в мести, у меня хорошее чувство юмора..
ну знаешь ли у атеистов эта болезнь.... чтобы стать лучшим человеком в мире зарази его атеизмом.... как говорят в падающем самолете нет атеистов)))))))))