Религия, вера
Правда, что теория эволюции - заговор ученых, чтобы скрыть ЫСТИНУ!!!
Конечно. Более того, каждый новый учёный даёт клятву о её - истины - не разглашении, нарушившего клятву ждут адские муки - и это подтверждённый факт!
И динозавров не было.. точно))
Да нет, просто другого не придумали.
Канешно.
А еще, Солнце "летает" вокруг подстилки-Земли, а после этого -садится в лужу. ;)
Точно, чтобы скрыть истину о палеоконтакте...
Неправда. Шило в мешке не утаишь. Все конспирологические теории - фуфло.
Да, как и заговор евреев.
Нее, Дарвин по своему невежеству на фантазировал, а вот потом эту теорию утверждали уже намерянно посвещенные, что бы дебелить массы. Главное, что легализовали закон "выживает сильнейший" и ее перенесли (матричное управление) на социальные отношения, и подперли капиталистическую конкуренцию и распределение соц. благ.
А почему не политиков.. . :)
Ишь ты,
раскусил!
А ещё говорят,
что они скрывают от народа,
что 2*2,
на самом деле,
это 5!
Но нас с вами не проведёшь!...
раскусил!
А ещё говорят,
что они скрывают от народа,
что 2*2,
на самом деле,
это 5!
Но нас с вами не проведёшь!...
Если эволюция имела место быть, то почему этим же ученым не удалось найти переходных звеньев от вида к виду? В Писании четко объясняется и вяжется с реальностью происхождение человека. И еще: стоит помнить, что само понятие "эволюция" не подразумевает застоя.
Господа, все гораздо проще! Теория эволюции была создана Дарвином (прошу заметить-единолично, а не как заговор). По его собственным оценкам-"теория так-себе", т. е. нескладная, несистемная и нелогичная. Просто он свою концепцию сформулировал в очень удачный период-время, когда с церковью воевали все, от монархов, до простых ученых. Поэтому эта, не совсем логичная теория, попала на благодарную почву и завоевала популярность. На сегодняшний день о ней очень много спорят. Но точно можно сказать, что среди видных ученых ее прямо поддерживает очень небольшое количество человек. Происходит переосмысление...