Религия, вера

А правда что Теория Эволюции была руководством Гитлеру к действиям, его любимой книгой?

"Изгнанные: интеллект запрещён" ЮтуБе.
бред
Адольф Алоизович Шикльгрубер/Гитлер/
был глубоко верующий человек
и книга любимая была такая -
роман "Вервольф" автор Герман Лёнс
Индира Кочекаева
Лучший ответ
Александр Дмитриев "Изгнанные: интеллект запрещён" ЮтуБе.
Индира Кочекаева смотри если интересно
Нет конечно) Теория эволюции Дарвина - это ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор, Гитлер же делал его ИСКУССТВЕННЫМ
Зоя Тимонова
ТС как всегда, нагло лжет, не затрудняя себя такой мелочью, как привести доказательства своих слов
Не знаю.
На территории СССР издевались над Внучкой Ветерана Великой Отечественной Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.

Полицейские России воспользовались тем, что Внучка Ветерана Великой Отечественной Защитника Родины СССР была на игле и напакостили ей.
Даже не отстают после того, как она завязала употреблять наркотики и с удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Я прощаю Всех без исключения.
Не желаю мстить.
Что надо от меня?

Около 6 лет назад по-гадски подло без объяснений и без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору и после этого позволили создать провокации и терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
До сих пор молчат.
До сих пор не рассказали правду.

Кому и для Кого они пользу создали?
Для Народа СССР?
Не похоже, чтобы для Народа СССР они пользу создали.
Для Руководства и Президента России?
Тоже не похоже, чтобы они для них пользу создали.

В интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах пишут оскобления в адрес Президента России и в адрес Руководства России.

Что им надо от меня?
Я не желаю из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы и Шлюхи.
Этих Влюбленных Тех, кому после 40 лет, может быть Много и что?
Мне по кругу скакать по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член или как?
Я имею право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Олег Степин
Воля к власти. Ницше)
Гитлер это реинкарнация Александра Македонского. С Македонским все у вас хорошо? Не осуждаете за притязания на мировое господство?
Кирилл Суворов
Нет. Его любимой книгой была библия.

Структуру нацистской партии Гитлер перенял от церковной иерархии. В своей беседе с Г. Раушнингом, он говорит: "Мир ещё не создавал ничего более великолепного, чем иерархическая структура церкви. Многое я прямо оттуда перенёс в структуру нацистской партии... Церковь может служить образцом, прежде всего из-за необыкновенно мудрой тактики и своего знания человеческой природы, из-за мудрого использования человеческих слабостей для управления верующими." (Г. Раушнинг "Говорит Гитлер").
Книжка по Эволюции это как книжка по Математике. Название у книжки есть ?
А Гитлер действовал в соответствии со своими политическими убеждениями.
нет.... любимой у него были книги про индейца Виннету.... он их всем генералам раздаривал
Да, Арийская космогония.
Антон Курмель
Не.
Библия.
"кто не со мной. тот против меня"
А где там Дарвин сказал что надо заставлять работать и сжигать евреев
Сергей Мурзаев
Да.
Gulnara Kochoian