Религия, вера

Были ли у вас случаи из жизни, которые вас убедили, что есть Бог и ангелы-хранители? Расскажите.

Был в Афгане в самом аду, каждый день бои, смерти, как на войне только нет линии фронта, не знаешь откуда получишь нож в спину или пулю, везде минные поля, каждый день десятки смертей . Только с нашего аэродрома каждый деньотправляли до 50 цынков . Вернулся домой без царапины - дуумал вот везучий, в рубашке родился, а оказалось мама молилась за меня день и ночь, потому что кроме меня у нее никого больше не было и она очень боялась меня потерять. К сожалению я это понял спустя 20 лет когда пришел к Богу . А за 13 лет жизни с Богом сколько было опытов, сутками можно рассказывать . Есть простая истина : Человек говорит не увижу не поверю, а у Бога - не поверишь не увидишь . Что бы видеть Божьи чудеса, нужно поверить Богу и Он совершит .
Николай Шуматов
Лучший ответ
Елена Шишкина Да, согласна с вами!
вся моя жизнь - сплошное доказательство
Чужие случаи и чужой опыт никого еще не убеждали
Ищите в своей жизни подтверждения
Бывали. ..и не один раз. А рассказывать о них ...особенно здесь.... простите, но не буду.
Gheorghe Bodorin
Елена Шишкина Почему? Можете в "Моём мире" хотя-бы написАть? Пожалуйста.
Нет.
Зато были случаи убеждавшие в обратном.
Сергей Дудич
Ага. И если есть случаи которые убедили в существовании Сатаны - тоже расскажите, не стесняйтесь.
Валентина Пастухова Фильм "Обряд" не смотрели? Про экзорциста. Написано, что основан на реальных событиях. Там как раз такой случай. Человек убеждается в существовании сатаны, а потом начинает верить в Бога.
мне очень нравится высказывание у буддистов: встретил Будду - убей его! если бы так было принято у христиан, насколько было бы меньше всякого вранья о духах, архангелах, гаврюшках, и прочих сущностях, существующих только в больном воображении человеков. (имхо).
Конечно.
Вот летом. Ехали мы с друзьями на природу.. Красатень такая!
Ну и пьяный водила нас подрезал, мой друг был за рулем, который оторвал руки от руля и начал молиться.
Короче, его богом оказался я, ибо вывернул руль.
Так я понял, что бога нет, как и думал раньше.
Все. Я кончил.
Nik Smith Так и знал что более-менее бурление говна проявляется в категории «Религия, вера»
нет бога))) ) есть судьба)) ) после 3 раза когда чуть не умер понял что умру как то иначе)))))))))))))))