Религия, вера

Почму Иисус начал мессионировать лишь годам к тридцати? Почму не раньше?

Раньше его еще просто не придумали....
Таир Сараджов
Лучший ответ
Это возраст полной зрелости и внутренней силы.
В, этом возрасте на него сошел Святой Дух.
Макас Головин
Потому что каждый человек живет по программе, даже Иисус. В Его программе было заложено, что миссионерской деятельностью он должен начать заниматься в 30 лет. Произошло подключение программы жизни и голограммы данного события. Аналогично электрическим схемам. "Кнопка" включилась и процесс пошел. Например, каждый слышал о переходном возрасте. Оказывается, в 14 лет происходит подключение программы ребенка к программе взрослого человека, т. е. на взрослую жизнь. Многие начинают резко меняться, т. к. не каждый организм и психика к этому хорошо адаптированы. А это зависит от степени зрелости души человека, т. е. от количества прожитых ранее жизней или реинкарнаций души в разных телах.
Ольга ***********
По иудейским законам так принято.
Вася Пупкин
Его выпустили из евангилистической секте в которой он состоял, когда ему было чуть меньше 30.
Ruslan Rustamov
когда он приобрёл необходимый ему опыт тогда и начал свою деятельность.
Svetlana Nikonova
А ты что новорождённым уже мог ходить и разговаривать, подростком стал специалистом в своём деле? )
Открою тебе великую и ужасную тайну: Иисус был таким же человеком как все. Просто он развивался правильно, и пытался другим помоч в этом. Самое печальное что христиане, считая его своим богом, делают всё с точностью наоборот, тому за что боролся Иисус. Думаешь он призывал кого то верить в бога?
Григорий Гробовой тоже не с детства покойников оживлял!
Вова Катаев