Религия, вера
вопрос священнику мечется душа как быть?
В свое время я ходил в церковно приходскую школу,возможно я бы стал священником, но я оступился, стал плохим, потом вновь стал нормальным, исповедовался причастился, но опять согрешил, так моя душа и мечется не могу принять этот мир и уйти туда тоже
Я не священник, но знаю, чем ближе человек к царствию небесному, тем больше бесы его искушают. . это точно!
...успей+
Выберите что либо одно и идите. Лучше ошибиться, чем стоять на распутье и терзать себя сомнениями.
Не останавливайся. иди вслед Христа. не у тебя одного такие проблемы. на все нужно время. молитва и терпение. потому что только идущий дорогу осилит
Это должен быть вопрос не к священнику, а к психологу. Священники имеют дело только с неметущимися душами.
в чем причина, если нет покоя то подумайте почему, и попробуйте методом от обратного
Люблю православие)) ) Нарешил - исповедался, причастился) ) Снова нагрешил - исповедался, причастился. И так до бесконечности)) )
Уважаемый Гера, напейтесь - и все само образуется)))
а ты поищи Его вне рпц, и все получится
не мечите её попусту! всему своё время. оставайтесь хорошим человеком, а всё остальное приложится!!!
1. найди цель в жизни
2. пойми смысл в жизни
я нашел готов помочь и вам найти
Мы хотим постичь больший смысл и значение нашей жизни. Повседневная жизнь без цели становится утомительной и бессмысленной.
К счастью, на эти вопросы есть ответы -- ответы, которые придадут смысл вашей жизни и помогут вам обрести настоящее счастье. Вот, например, часть ответов:
Вы -- Божие дитя.
До своего рождения вы жили как дух с вашим Небесным Отцом.
Вы пришли на Землю, чтобы стать еще более подобным Богу.
Когда ваша жизнь на Земле окончится, вы можете вернуться к вашему Небесному Отцу и жить вместе с Ним.
2. пойми смысл в жизни
я нашел готов помочь и вам найти
Вы -- Божие дитя.