я вообще не хочу больше воевать. .
приобретать знания-хочу.. воевать нет.. будут знания, не будет нужды воевать..
Религия, вера
Вы в чьих Рядах...Готовы Сражаться..?:)
я готова быть рефери
С кем? Нам кто то объявил войну? Мне и без сражений хорошо живется.)
Да всё равно в чьих-враг моего врага мой друг.
нее, не буду
В Моей религии нет телесного воскресения. После смерти тела Душа выходит из тела и переходит в Божий Мир на другой уровень жизни!
а есть такая необходимость?. . если уж и придется, то хотелось бы с разумными людьми быть. . такие в ряды не становятся так просто...
На, стороне Света.
Ни в чьих. Я-не воин.
Когда Dusha нас позовёт на бой ,
Мы дружно с нею встанем в строй .)
ни в чьих
хватит войны и земля и люди жаждут мира.
2-е послание Тимофею 2:3
«Итак переноси страдания, как добрый воин Иисуса Христа»
"Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной" (Еф. 6,12).
Божий Закон нарушили Христиане в Заповедях касающихся лично Бога!
у Христиан мёртвый знак крест. А у Меня Знак вечности Тоннель!
Тоннель это Знак Моей религии!
«Облекитесь во все доспехи Божьи, чтобы вы могли противостоять проискам дьявола.. . Возьмите все доспехи от Бога, чтобы в день злой вы могли дать отпор и, добросовестно исполнив все, устоять» (Эфесянам 6:10, 11, 13).
я готов убивать врагов Рейха
Не в чьих. Я люблю дезертировать и военную тайну продать за бутылку водки.
Ольга Мамонтова
По моему пузырь не оросит.Кило хотя бы))