Религия, вера
Протоиерей Вс. Чаплин: Настоящая битва за душу народа еще впереди. А вы готовы сражаться плечом к плечу с протоиереем?
Мы с ним по разные стороны баррикад. Так што пусть сражается за свою душу сам, пока не поздно))
Их битва уже проиграна, и вся их клоунада ни к чему.
Мне не нравится, что души моих соотечественников рассматриваются протоиереем в качестве возможной военной добычи.
C протоевреем - только в плен.
готов плечом к плечу с соратниками сражаться против протоиерея Чаплина!!!
В конце концов надо признать, что наша страна многонациональная и есть традиционные формы религии для ряда национальностей или как?
Сколько можно решать за весь Российский народ. Сколько можно, самым же отрицая большевизм действовать методами большевизма. Что можно заниматься высказываниями, противоречащими Конституции и правам человека. Это, что правда идеология 3 рейха или все-таки у нас демократическое правовое государство и вероисповедание -личное дело человека.
да кто ж пр. Чаплина всерьёз воспринимает после его, нашумевших в недавнем прошлом, заявлений???
Кузин Алексей
Расскажите.
душа народа - так она у каждого индивидуальная или одна на всех? в любом случае свою отобью)))
Я видел одну передачу с ним, и мне он показался человеком который лучше соврёт чем отступится от принятых им норм.
Нет. И своих дел невпроворот...
Нет. Мне не нужна душа народа.
конечно! шотган в руки и вперёд)))
Я надеюсь, у меня будет возможность образно говоря "скрестить с ним шпаги". Когда мы будем готовы.
За его Господина Мардука? Никогда... Битва за душу да ещё и народа.. . Это они против меня готовятся... Но это быдло скорее преклонит колени предо мной ..