Религия, вера

Может нас народ России никто и не уважает в Мире как народ, за то что мы готовы Западу подрожать а своё гнобить всегда?

Диана .
знаете, я много общался с иностранцами, очень многие мои преподаватели и друзья родом с "Запада", но никто из них не высказывался плохо о России в целом или о её культуре. Многие из них хорошо знакомы с русской культурой и литературой.. . Так что, все эти высказывания не более чем "штампы", которые бытуют у недалеких людей....
Lesya Raupova
Лучший ответ
Диана . Дай Бог , что бы я ошибался...
На Западе не уважают тех кто к ним ездит это продвинутые русские которых и мы не очень то уважаем.
Политика и религия сделали свое дело.
Диана . Или Перестройка , Демократия и Либерализм ???
Cool Design Папуас, ну религия то здесь причем?
С каких пор евреев волнует подобный вопрос?
На Деж Да
Диана . У жидов ---все евреи , кто с ними не согласен...
Мы прежде всего сами себя не уважаем....
Диана . И это имеет место ---а есть за что???
А нах нам их уважение?
Чего это тебя так русский народ волновать стал? Ты к нему разве какое то отношение имеешь?
Диана . Самое прямое ...
Уважения хотите? А Господь вроде что-то другое заповедовал. Иисус вроде уважения не требовал: ) Эх, христиане то липовые.
Диана . А вы какое отношение имеете к Христу??? что Им всё прикрываетесь..
А что ты, Злобин, называешь "своим"? Православие-жидославие? Чур меня от таких религий!
Ёё Брооо
Диана . А что вы???
у нас рожи хмурые, а им это не нравится - все просто...
Жас Сейлханov
Проблема в том, что мы сами себя не уважаем...
уважать народ, который умертвил свою державу -уважать сына убившего свою мать, вырождение неминуемо
Waldo Hernandez
Нас и при совке никто особо не уважал, хотя Западу тогда не подражали. Нас боялись, но не уважали.
Vitaly *ollin*
Диана . А сейчас ни не боятся ни не уважают...
Иностранец прочитает "подрОжать" и точно уважения не прибавится...
Борис Азовцев
Диана . А вы по умничать решили ???или считаете иностранец русский язык на уровне ошибок знает ?? или раболепие у вас перед всем западным на столько сильно ...что всех их за грамотеев держите ?? вы наверно не знаете что в Англии ( на Западе ) перед которым вам подобные готовы ниц упасть ---30% вообще не умеют читать ...и какое уж тут ." подрОжать " ...
А свое это то что в книжке еврейской писано?