Религия, вера
Ленину и Сталину никто Бога не доказал, поэтому они и совершили чудовищные преступления против разных народов России?
У меня есть доказательство и я пытаюсь словом остановить новые преступления и войны, это плохо или нормально?
Остановить новые преступления и войны - это хорошо и достойно.
П. С. В чем заключается Ваше доказательство, интересно услышать Ваше мнение.
П. С. В чем заключается Ваше доказательство, интересно услышать Ваше мнение.
они больше преступлений натворили, чем нынешние?
Сталин учился в Семинарии, вишь как Библия повлияла.. А Ленин мстил за смерть родного брата... и понесло его..
Вечерняя брехология...
У ленина крыша поехала после казни его брата, а что касается сталина то этот вопрос ещё не закрыт, а ты уже ставишь точки, да и по твоей версии всё так и должно быть а раз так, то и не надо никого останавливать, раз ты считаешь что палач-жертва абсолютно нормально, а так ты мешаешь своей же версии, и тому что бы люди перевоспитывались. А если короче то ты уже во всём этом запутался, и перечишь подобными вопросами самому себе, и свое "версии",у тебя нет определённого убеждения, а только глупые версии, в которых ты и путаешься
весело однако
А Гитлеру доказали. И че?
Шакир Н
не успел, Ленину то же не успел показать Бога, да он бы и не увидел..
Причем Ленин и сталин были воспитаны в гимназиях и изучали закон божий, а один из них и в духовной семинарии поучился. И вообще все те кто попов гонял были попами и воспитаны, видать как-то плохо религия людей воспитывает. А сейчас опять в школах эту гадость насаждают, не помнят попы историю.
Подтвердил свою тупость дебил
Похожие вопросы
- Считаете ли вы крещение Руси - преступлением против русского народа?
- Кто совершил первый грех против Бога и его Воли по вашему, как вы это понимаете?
- Если Ваш Бог,Вам прикажет,совершить преступление против человечности?Вы незамедлительно исполните?Или совесть не даст?
- Почему именно в ХХ веке, когда люди массами отошли от Бога - совершены самые жуткие преступления против человечества?
- Куда пропала Святая Русь, почему Россия первая в мире по преступлениям против несовершеннолетних?
- Когда христианство ответит за преступления против человечества?
- В чем различие славянского народа России, от народов других стран, в частности Америки, разные культуры -разные Боги?
- Почему в библии БОГ совершил столько преступлений и он - хороший, а Дьявол вообще никого не убил - плохой. Где логика?
- Зачем Бог разделил человечество на разные народы во времена Вавилонской башни?
- Никто не может доказать, что Бога не существует, но наука делает Бога ненужным. Это правильно? Именно поэтому религия
2. Природа создает как нормальный разум(Бог) так и ненормальный(сатана) если последний жив то происходит война которая губит вообще все живое, так как её сейчас нет, значит Бог побелил и создал систему по которой сатана не может в нас появиться