Религия, вера

Чем народ России может поддержать своего президента?

Молитвой.
Madara Uchiha
Лучший ответ
За Лукашенко надо молится .Совет министров Беларуси ввел с пятницы, 19 декабря, мораторий на повышение розничных цен, а также тарифов на газ, воду, электричество и другие услуги естественных монополий белорусского государства. Кроме того, это решение касается тарифов на услуги хозяйствующих субъектов, которые занимают доминирующее положение на товарном рынке. Соответствующее сообщение было обнародовано на сайте правительства Беларуси в субботу, 20 декабря.
Вилами ..))
Ольга Белка
Суде по достижениям президента за последние 20 лет, по сравнению с 10-летним послевоенным периодом, не наш он, президент, 100%.
Россия после 20 летнего правления ВВП занимает 1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения). А теперь мы начинаем читать с другого конца. И у нас получается: 1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров; 2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США); 2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая); 2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения (после Литвы); 2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии); 2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет; 2-е место в мире среди стран – распространителей спама; 3-е место в мире по распространению детской порнографии; 1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечнососудистой системы; 1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок; 1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя; 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями; 1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков и по самоубийствам среди пожилых людей; 1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения.
Елена Амалова
могу дать лопату
Anna Peters
а ты народ спросила - хочет он это делать?
Тухлыми яйцами.
На выборы, все на выборы...
не ходить на митинги
Радик Бакиев
... и сидеть тихонько от ВОСТОРГА И ГОРДОСТИ ЗА НЕГО!!!
мудрствуя лукаво
Dmitry Karpovich