Религия, вера

В России никто не уважает участниц Pussy Riot, узнали социологи. А разве это не было известно до них?

Slava Evseev
а ты знаешь вообще про них? вот ладно представь к примеру, берёшь и сексом (именно груповухой) занимаешься в общественной библиотеке - это норма?
Вот. а одна из них этим занималась -факт . на самом деле если нравиться тебе ходить голышом, дуй на нудиский пляж, зачем общество опошлять? да, все и так знают что такое блуд, но от того что они спляшут с голыми сиськами в храме - лучше никому не станет, даже если они преследовали свою " благую" цель, все никогда не поймут, лишь некоторые только .
Екатерина Савчук
Лучший ответ
Slava Evseev Меня тошнит от того, что я о них не знаю, а если что узнаю, то меня просто вырвет.)
А разве нсть в России независимая социология. Социология служанка Едристов. Не будем ей верить.
Эльдар Тагиров
Это потому что их СЛУШАТЬ!! ! надо
..уважать надо начальника..
Almas Parkulov
узнать бы - кто это?
Целых 6% людей в стране? Нормальных полноценных людей, иммунных к людоедской пропаганде ненависти? Отличный результат, я такого не ожидал. Возможно, для этой страны не всё ещё потеряно.
я им сочувствую, а тех кто посадил не уважаю!
Почему никто? А я?..)))
Slava Evseev А ты никто и звать тебя никак.
Андрей Орлов А кто опрос проплачивал?За бесплатно сейчас работать никто не будет.
Вы и ваши знакомые это не вся Россия.
Corvet &k
Даже если их не будет уважать весь мир, они все равно героини. Первые кто официально плюнул в рожу православию.
Slava Evseev Таких плевак мильёны сдохло и ещё мильён сдохнет. Учи историю.
Спрашивали в церквях?
Точно, за что там уважать, эти вот православные барышни в том же храме сплясали эротичнее гораздо ИМХО:

Только несправедливо как-то этим ничего, а пусек на нары...
Natalia Zenina А вы уверены, что они пляшут в храме? Это больше на сцену концертного зала похоже.
Slava Evseev И танцуют хорошо и не в храме, а на сцене. За что сажать то?
кто такие вообще
Уважать - не уважаю, сочувствовать - это да. Сажать за такие детские выходки неправильно. А если и сажать за такое, то почему Энцео на свободе ещё?