Религия, вера

Христиане а как вы относитесь к тому что мусульман в нашей стране становиться день ото дня все больше?

Мария Елисеева
силы тьмы - НАСТУПАЮТ! и не только ИСЛАМ, НО И ДРУГИЕ РЕЛИГИИ И СЕКТЫ! гоните их от себя, ибо они хотят погубить ВАШИ ДУШИ, А НЕ ТОЛЬКО ТЕЛА!
Антон Кораблин
Лучший ответ
Azam.babahanov но где же смирение? вы ничего не путаете?
Антон Кораблин ЕЩЁ ОДИН ПОПОВСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ? как вас,недоумков ,много развелось!
Миссионерим потихоньку :)
Evgeni Merk
к нашим местным нормально. хорошие люди. к приезжим осторожно .наркоманов много было .наркотики привозили и травили несмышленых.
Sergej Nozdrin
Ну так пророчество должно будет исполниться) Последняя война на земле будет за Истинную веру_)))
Их и раньше было не мало.
Sagintkhan Ibrayev
и что, у вас странное отношение к людям :(
Мария Елисеева Нормальное отношения.Просто многие из христианства в ислам перешли.
Вроде как мы "малое стадо" - вот и сокращаемся количественно. Надеюсь, что не качественно - иначе есть риск перестать быть "солью земли" вообще.
сами виноваты

Аделя Бланко
не пугай!
пошел учить арабский язык
Так же, как раньше на Руси к христианам относились
Гитлеру Москву не сдали. Зато без боя, гастерам из средней Азии.)))
Мария Елисеева Вот и хрен то.Россию можно развалить только изнутри.
Россия для русских к черту аллаха.
у христиан и мусульман один бог, вроде бы
В нашей меньше и меньше. . (Украина) они бедны и едут туда где можно заработать то есть в Россию а тебя не беспокоит что восток России скупают Китайцы а в Ливии и Саудовской Аравии полно Славян не замечал деньги движут мир и где их больше туда и мигрирует народ просто кто чем довольствоваться привык для них и у нас шикарно а для нас на западе вопрос провокативный и не коректный..
отрицательно
Нормально отношусь! ! Они ведь в первую очередь люди!!