Как ни странно - Иисуса!
Ибо спас он кого или нет - вообще только в головах религиозников содержится, а вот его именем и его учением, переложенным на церковные словеса, реально народу очень много поубивали и покалечили физически и морально - это факт.
Религия, вера
Кого бы вы из ныне живущих на земле посчитали за антихриста?Кому бы эта роль более всех подошла?
Никого. Много чести.
Наверное тех. кто подчиняет. унижает. использует.
Протоирей Чаплин, сатана в рясе!
Того кто сталкивает народы и страны лбами и провоцирует войны ради наживы.
Хм... Этот человек должен быть с такой харизмой, "что не можно глаз отвесть". Делишки свои обтяпывать так, чтобы никто не догадался, чьих рук дело. Чудеса творить. Женщины должны на шею ему вешаться и быть готовыми за него в огонь и воду. И там, где он - кровь рекой. Есть такой на примете? Слуг много, а самого, что-то не видать.
Папу Римского и это не шутка
Только не Джигурде, не справится, переиграет.
любой президент страны
Ну что Вы.. . эпоха Водолея - это мельница и вода) Какие личности? Все потоком)
это папская система изменившая закон божий
И инет его оружие....
Гос. религии. Целвание мумифицированных трупов, выдавливание из них миро, изготовление на Пасху символов плодородия - куличей, смазывание их белковым кремом и украшение яйцами. . истуканы, колдовские ритуалы, вечные пытки в огне...
Нет однозначного определения роли антихриста, так же, как и христа, поэтому нельзя ответить на вопрос неодурманенному верой.
Софронеев Альберт
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Антихристу.
Сша постоянно воюет!!!
Станислав Калашников
Сволочи они!