Религия, вера

Кого бы вы из ныне живущих на земле посчитали за антихриста?Кому бы эта роль более всех подошла?

Елена Рожнева
Как ни странно - Иисуса!

Ибо спас он кого или нет - вообще только в головах религиозников содержится, а вот его именем и его учением, переложенным на церковные словеса, реально народу очень много поубивали и покалечили физически и морально - это факт.
Витя Гувалин
Лучший ответ
Елена Рожнева Пришлось и мне однажды это осознать.
Спартак Дворовенко Про младенцев забыли.
Я бы с вами согласилась, под вашими словами подпись свою поставила бы, если бы не одно но...
В советское время был лозунг - "Мы говорим - партия, подразумеваем - Ленин". Может быть и с Иисусом так? Чтобы погубить дело, его надо возглавить. Кто возглавил? Павел. Иисус Воскрес, а где его церковь держит? А, главное, кто его ежедневно к такому количеству крестов прибивает? Словно ритуал какой-то, весьма странный.
Может быть вы правы. А может быть Церковь говорит Иисус, а подразумевает....
Возможен и третий вариант. Переставили местами Иисуса и Люцифера? Утренний свет, утренняя звезда,несущий свет -странные имена для злодея.
Кому-то надо было всё так запутать... Но если верить своим глазам в дне сегодняшнем,то правы, конечно, вы.
Никого. Много чести.
Gulnara Bizhanova
Наверное тех. кто подчиняет. унижает. использует.
Nikolay Pruss
Протоирей Чаплин, сатана в рясе!
Того кто сталкивает народы и страны лбами и провоцирует войны ради наживы.
Хм... Этот человек должен быть с такой харизмой, "что не можно глаз отвесть". Делишки свои обтяпывать так, чтобы никто не догадался, чьих рук дело. Чудеса творить. Женщины должны на шею ему вешаться и быть готовыми за него в огонь и воду. И там, где он - кровь рекой. Есть такой на примете? Слуг много, а самого, что-то не видать.
Папу Римского и это не шутка
Только не Джигурде, не справится, переиграет.
любой президент страны
Н*
Нуреке ****
Ну что Вы.. . эпоха Водолея - это мельница и вода) Какие личности? Все потоком)
Михаил Усманов
это папская система изменившая закон божий
Des$$$ $$$$$$$$
И инет его оружие....
Гос. религии. Целвание мумифицированных трупов, выдавливание из них миро, изготовление на Пасху символов плодородия - куличей, смазывание их белковым кремом и украшение яйцами. . истуканы, колдовские ритуалы, вечные пытки в огне...
Нет однозначного определения роли антихриста, так же, как и христа, поэтому нельзя ответить на вопрос неодурманенному верой.
Софронеев Альберт русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Антихристу.
Сша постоянно воюет!!!