Религия, вера
В тюрьмах =ЧУТЬ ли не ВСЕ верующие!! .потому же, почему и в Падающем самолёте = одни атеисты?..
Знаю я таких верующих. Накрошил кучу людей, а потом за Библию хватается, как за спасательный круг.
В самолёт, который должен упасть, бог только верующих набирает.))))
Ну чего ты баяны репетуешь? От этого твой бог появится? Нет. Иди с миром.
Вранье. В обществе атеистов - 11%, а в тюрьмах 20%. Вывод?
К сожалению есть записи последних минут на падающем самолете. В большинстве случаев и для верующих людей и для неверующих людей эти слова являются криками от испуга, а для других людей матерными словами. И никто никаких решений верить в Бога или не верить в Бога не принимает и даже и не вспоминает. Даже Правительство Польши приняло решение не давать последние слова пилотов и пассажиров в Катыни. Там вот одни преимущественно пробелы, где ясно, а какие произносились слова. Поэтому, вот ради всего прекратите этот троллизм, недостойный просто человека.
Кстати, согласно официальным данным около 900 тыс. в тюрьмах России, а вот решение, что согласно на приход Священников в тюрьмы РПЦ и вероисповедание дали не более 80 тыс. То есть не более 10 %. Поэтому и это звучит, как просто блеф. Вероисповедание это личное дело человека. А кто без желания человека уже его записывает в ту или иную категорию, тот просто преступник. Если согласно законодательству человек вообще имеет полное право и не говорить о своем отношении к религии. Вот посмотрите на ответы этих авантюристов типа ARTEM, которые просто из головы спекулируют цифрами в обществе.
Да. все от невозможности разобраться в ситуации самостоятельно. Хотя в тюрьмах моление в некоторой степени способствует УДО)
Просто людям в тюрьмах очень тоскливо, и душевное утешение они могут найти только в религии.
Исследования Федерального Тюремного Бюро (США) , проведённые в 1997 году, выявили, что 75% американцев – христиане, 75% заключённых – христиане; 10% американцев – атеисты, 0,2% заключённых – атеисты! Простейшие вычисления показывают, что в США христиан в 7,5 раз больше, чем атеистов; а вот среди заключённых количество христиан больше чем атеистов уже в 375 раз!!!
Александр Петров
Вывод - американские атеисты умеют НЕ ПОПАДАТЬСЯ.