Религия, вера

Значит нельзя ругаться и говорить плохих слов? Молясь, человек себя очищает и делает сильнее?

Ученые открыли эффект воздействия слов на структуру воды. Хорошие слова меняют к лучшему структуру и качество воды. Она становиться живой и лечебной. И наоборот. Плохие слова делают воду мертвой. Человек состоит на 70% из воды.
Почему же нельзя? Я считаю, нельзя себе отказывать, если ругань приносит счастье и удовлетворение до поры до времени.. Но всему свое время, как говорится)) ) Есть время войне, придет время и миру. . Ну а вода, это известно, источник информации...
Я Ток Твоя Неприятность!
Лучший ответ
вот если бы еще молитва помогала тебе не врать самому и не повторять чужое вранье!! !

Нет у воды никакой структуры - это знают ученые. И уж никак слова на нее не влияют. Хотя бы потому, что одни и те же слова в одном языке - мат, а в другом - нормальные. Например, как воде узнать, сказано ли слово "доброта" по китайски или матерное название мужского полового члена по-русски? Слово-то одно!

Ты бы лучше учился думать, чем бить поклоны.

Кстати, за любой опыт, показывающий память или структуры воды обещана премия Рэнди - лимон баксов. И никто пока не смог ничего показать!
Бред.
Вы готовы провести эксперимент в присутствии понятых - есть у меня недалече одно болотце, ага.. . так вот - вместе едем, Вы говорите в воду сего болотца слова ласковые, а потом выпиваете оттуда литр сей воды.

А там по результатам - сделаем выводы)
Нурлан Ашимов
Значит, если я вас обругаю, вы с вашей водой станете мёртвым? !
Вам не кажется это дичью?
Шавкат Саидов
Андрей Гиричев Когда Вы ругаетесь, то прежде всего портите себя.
Иногда настроение хреновое, приходишь домой, прокричишься матом как следует и становится гораздо легче) Не втирайте тут свою чушь про структуру воды.
ДА. это покажется странным но я видел и знаю человека, который во время Великой Отечественной Войны в болотах Белорусии со своим взводом были и приходилось пить болотную воду, знаю что только 3 верующих осталось из этого взвода, после того как водицы испили.

Вера не вера - незнаю. но что мне рассказали то я вам поведал.
Да это все правда.
И молитва меняет структуру воды.
Много раз это доказано.
Молится этого мало что б себя очищать и делать сильнее.
Ходить в церковь, Исповедоваться, Причащаться, читать священные писания.