Религия, вера

Нельзя понять самого себя, если не поймёшь от каких Богов происходишь.

Глобальные или локальные цели жизни самостоятельно выбираются теми, у кого есть свобода воли, будь то люди или Боги.

И, в зависимости от того, какие цели выбирает конкретный человек и, в зависимости от результатов реализации этих целей, жизнь данного человека получает тот или иной смысл.

Ищи своё призвание и выбирай сам себе цели в жизни.

Надо ли согласовывать свои цели с целями Богов?

Во-первых, вначале надо разобраться в Богах, выбрать своих родных Богов и уметь различать светлых Богов от чёрных. Без понимания Богов и установления связи с Богами, цели Богов нам будут неведомы.

Во-вторых, нельзя понять самого себя, если не поймёшь от каких Богов происходишь. Какие Боги подарили тебе душу и подарили тебе свободу воли.

После этого, живи своим умом и своей совестью. Твои цели сами будут согласовываться с целями твоих родных Богов.

Можно ли, при реализации своих земных целей, обращаться за помощью к Богам? Можно, не обременяя Богов ерундой, но только к своим Богам.

Никогда ничего не проси у чужих Богов, они никогда не помогут.
Россияне! Никогда не обращайтесь к еврейским богам. Они всё будут делать Вам во вред.
Алена Шпинева
находясь во тьме - вообще нельзя ничего понять, нужен свет жизни, просвещающий. .
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
6 Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн.
7 Он пришел для свидетельства, чтобы свидетельствовать о Свете, дабы все уверовали чрез него.
8 Он не был свет, но [был послан] , чтобы свидетельствовать о Свете.
9 Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир.
10 В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал.
11 Пришел к своим, и свои Его не приняли.
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
(Иоан. 1:1-14)
Ольга Танкова
Лучший ответ
"Нельзя понять самого себя, если не поймёшь от каких Богов происходишь.

Ищи своё призвание и выбирай сам себе цели в жизни. "

Это все верно.
Я от Всевышнего, цели выбираю глобальные, а не национальные, а язычество в топку.
это очень лично....
Vova Semtsiv
Нельзя понять самого себя! Пока башку забивают Божками !
По
Вместо Бога (или богов) для постановки и коррекции жизненных целей можно обратиться к отечественным психологам. У нас хорошая школа, не имеющая аналогов в мире (основанная на теории деятельности) .
Они хотя бы не навредят
А зачем понимать себя? прими как есть ибо человек сам вершитель своей судьбы ибо он есть бог в своем обличии.