Религия, вера

Можно ли Библию и Коран признать экстремистскими книгами, и запретить, потому что они сеют межрелигиозную вражду?

Нужно!
Азат Абыкен
Лучший ответ
Библию под суд.
Иван Мозоляк
Попробуйте. Познаете гнев Божий.
Тимур Нугманов
Человек белку не знаю во что превратил, а Вы, - можно ли... библию и корааан! ? Да что угодно можно с желчью в сердце превратить в зло! Человек знает зачем поднимает камень!
Библию и коран нужно признать художественной литературой .
Анна Попчук
Если распоряжение сверху дадут, то и рецепт приготовления хлеба могут признать экстремистским.
Всё можно -- дуракам закон не писан. При советской власти это уже было: Библии и Корану предпочли "Материализм и эмпириокритицизм". Бестселлер философской мысли, который философ С. Франк предложил автору сдать в макулатуру -- общий тираж был более 4 млн. экз.
Света Блинкова
Лена, Вы же причащаетесь, а, значит, Евангелие целуете после исповеди. Не боитесь причаститься в осуждение? От этого люди болеют.
A S
Пётр Мещеряков Я на Пасху причащалась, после этого еще пока нет.
Ну мало ли так положено и не целую, а прикладываюсь.
обычно сеют люди а не книги
Валюшка Андык
Нет, надо оставить одну истинную, а остальные - сжечь! Какая истинная надеюсь не надо объяснять?)
Semen Broder
в средние века, за то что кто-то имел дома Библию или переводил ее на другой язык - могли казнить... так что ничего нового....
Vitalii Zhdanov
Книгу бери у умного - у глупого забери, только, стобы, не повредил себе...
у каждого свое восприятие прочитанного, я в Коране увидела очень много хорошего: отношение к детям, старикам, поддержание веры
Библию вот прочитать не могу - не идет...
Пётр Мещеряков Почитайте русские народные сказки, там тоже много хорошего увидите.
Горе тебе
Пётр Мещеряков себе его оставь
Если от церкви поступит такой заказ, то нечего делать)))
почему вы так думайте !!когда написали книгу Коран с того момента до сех пор там нет никакого изминение!!! а что там вам не нравится.... а в Библию говорят есть измнение но мы не враги просто уважаем друг другу???
А что разрешить? Подумай, прежде чем писать глупости