Религия, вера

Если Иисус спаситель, значит Всевышний - утопитель, сжигатель и наказатель? А Святой Дух кто?

Artur Carukyan
Оплодотворитель:)
Vuqar Huseynov
Лучший ответ
Лена Котова Плюсомет разряжен:
+100500!
Он женщин насилует без их ведома. Кобель виртуальный.
Дима Нуриев
Анатолий Златин Считай, что место в аду ты себе уже обеспечил:
Матф.12:31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
Осеменитель,
естественно...
Я, так понимаю, вы иудей. Вы не верите в Христа, как в спасителя и бога. Но вы могли бы поверить в Христа, как пророка от Бога? Вы не соглашаетесь с Христианством, я это понимаю, но что вам не нравиться в учение самого Христа?
Svetlana Symanysyn
Artur Carukyan А разве у Иисуса были пророчества????И учения не было. Учение - это нечто новое, а Иисус цитировал только Тору.
Нет, не значит. Всевышний - создатель и творец, Отец. Святой Дух, сила, которая исходит от Отца и Сына.
Исполнитель.
Andrey Ashkerov
Vuqar Huseynov Бог поругаем не бывает.Ты сомневаешься в своём боге????
выходит что так, а дух святой так, как русские говорят между е.... ными пролезший)))))))) ни тому ни другому, ни себе)))))))))
Тролль-наблюдатель))
Однако, дорогие Евреи-злопыхатели, куда же вас завела ваша спесь за 2000 лет борьбы ПРОТИВ Бога Авраама, Исаака и Иакова, против Святого Израилева, выведшего вас из рабства Египетского, но не выведшего из-за вашего упорства сатанинского из рабства самоправедности и лицемерия! Иисус Христос - Творец неба и земли и ЕСМЬ! Аллилуия!! ! Аминь. Иоанна 8:39-58... и пока ЭТА ИСТИНА не уместится в ваших головах вы САМОУБИЙЦЫ есть.
Лена Котова ААА! скока словей!!! скока крика!!! ААА!!!!
ответа нет на вопрос.
Мы теперь можем орать и шипеть? ума у нас нет на вопрос ответить? пичаль.
Много мыслей в голове.. .
Но ведь все меркнет на фоне определения Зубной Феи!
Она Велика в своем разуме!
+100500!
Andrey Ashkerov Она в безумии своем уже в аду...
святой дух - это собирательный образ, любого святого человека можно так назвать
Меир, когда вы троллили мусульман, мне это как-то больше нравилось) )
Святой Дух проявил себя в новозаветной истории всего несколько раз: когда он спустился при крещении Иисуса в Иордане и когда с его помощью забеременела Мария. Так что решайте сами, кто он)
Когда вокруг нас столько грозных сил, много значит иметь СПАСИТЕЛЯ. Пусть они там сами между собой разбираются.
Матф. 23:37, 38: «Иерусалим, Иерусалим, убивающий пророков и побивающий камнями посланных к нему.. . Сколько раз я хотел собрать твоих детей, как курица собирает под крылья своих цыплят! Но вы не захотели. Поэтому этот дом оставляется вам покинутым» .
Artur Carukyan Конечно, разве могут юдофобы заметить процветающее государство Израиль!
Тише старый Кохан !! Сей гопец есть три в одном .. Настроения у него разные ..