Религия, вера

Какое место в вашей жизни занимает бог и вера в него?

0%, как обычно.
Елена Скляренко
Лучший ответ
Бог не занимает ни чье место, никакое... он шефствует параллельно людям и событиям не мешая
Юрий Тягунов
Я верую, но до фанатизма....
Ну! ты поняла.
Ольга Кузнецова Угу. )) в моей жизни тоже на почетном месте )))
Так как это Истинный и высший небесный Свет в моем разуме, то Это занимает ВСЕ!
как верующий скажу ПЕРВОЕ!
Когда я ложу под подушку библию на утро у меня под ней 100 баксоф презерватив и открытка с благословлением. .
Прикинь чудо. . попробуй!
Ольга Кузнецова Привет! ))
не верю я тебе ))))))))
Никакое.
Я спокойно обхожусь без этой мифической гипотезы.
Предпочитаю вере - знания.
Не бог, а Бог.
Занимают, конечно, первое место. Это самое главное и важное.
Артур Киноян Для идиотов - да.
Самое главное место, одна надежда на Него...
Анна Волкова
Где то сверху и далеко.
Близкие ближе, но они под Богом!
для меня близкие люди-важнее всех богов, вместе взятых
ну нет во мне безразличия. . НЕТУ
Ирина Хвальчик
Исчезающе малое.
Я агностик. Мне все равно.
да в целом абсолютно ни какого, пока не касается меня лично или близких)
Aziz Don-Street
во мне бога нет и веры я не нахожу...
Miss Natalia
Невсегда на первом. на каком должен быть знаю!
Ирина Цыгунова
в углу, за печкой!)
В крайних случиях надеешься на Бога и к концу жизни оно должно быть таким.
Yuriy Bondarenko
Что есть БОГ? Лично я не понимаю что под этим подразумевают? Создатель - более правильное определение. А Богов - у каждого свой. Создателю глубоко начьхать - он создал что то, ну и расти как хочешь или можешь. А придуманные Боги - это решать Вам - верить или не верить.)))
D7
Dreamback 777
Александра Карпова Создатель - тоже придуман.
Ничем не подтверждённая гипотеза.
Просто так легче для понимания неграмотными.
У нас нейтралитет с ним
раньше он занимал первое место в моей жизни ...а сейчас первое место занимает санитар вася
Никакое
Привычка валить на мифического бога удел слабых !
наиважнейшее. я песни теперь о Христе пишу. хотя раньше о сатане
Nazima Nazi91-91
Основа))))
для меня - это образ жизни
Иван Ляпин
Для него нет места в моей жизни.
не последние!
Mr. Damir
Здравствуйте! Для меня ЭТО САМА ЖИЗНЬ. В не БОГА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, НЕ СУЩЕСТВОВАЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, НИКОГО И НИЧЕГО. Спасибо
Ольга Фишер
сложный вопрос. если судить по своему отношению к близким, родным и любимым к которым питаешь разностороннюю любовь (эгоистичную на 99,9%,жертвенную на 0,1%),то к глубокому сожалению на Бога вообще времени и желания нет. с исключением конечно на когда грянет гром!
Бог это сила света, а мы его не видим. И увидеть не сможем пока не сможем быть подобными его свойствам давать, а не получать
на пьедестале Он
Andrey Pungin
«Продолжайте искать прежде царство и Божью праведность» . Иисус заверяет нас, что, если мы так поступаем, нам будет дано все, в чем мы действительно нуждаемся (Матф. 6:33).
Искать прежде Царства — значит понимать, что в жизни главное. Если рассмотреть пример Иисуса, можем отметить, что среди предметов его одежды была по крайней мере одна дорогая, качественная вещь. Ему было приятно поесть и выпить вина в кругу близких друзей. Но вещи и удовольствия были в жизни Иисуса лишь приправой, а не главным блюдом. Его пищей было исполнение воли Бога.
Talgat Baiyshev
Первое, самое страшное потерять веру (
Viktor Korenev
высшее место ему над камышами