Религия, вера

Какое место в Вашей жизни занимает религия?

Павел Лазарев
Для меня жизнь - Христос.
Ирина Пономаренко
Лучший ответ
Большое)
Aijan Derkembaeva
Никакое.
Хотя вру конечно.
Люблю смотреть на тех, кто по церквям лбы расшибает.
Это утверждает меня в мысли, что у меня всё отлично! :)
Даниил Лузгин
В моей жизни важное место занимает религия,
но главное место отдано Богу.
Дима Чикун
Слава богу никакого.
Ма
Марсик
Креститься на купола? Никакого не занимает ...
архивно аргаичное, антикварно складское.
. Бог - это первое
Семья - второе
Работа - третье
Церковь - четвертое, значит - четвертое
Ерик К
Первое место в жизни после работы, т. к. без неё никуда: с работы пришёл и ну, парить мозги вот уже второй год: а где истина
Вера- занимает огромное место.. не просто верю, а знаю.. . не путать с религией.
первое
Arman Babayan
Никакое.
В моей жизни главное место занимает Бог, а не религия.
религия никакого, важен только Творец!
Слава Господу миров Первое.
"Жизнь ближайшая подобна воде, которую Мы низвели с неба: смешались с нею растения земли, которыми питаются люди и животные, а когда земля приобрела свой блеск и разукрасилась и думали обитатели ее, что они властвуют над ней, пришло к ней Наше повеление ночью или днем, и Мы сделали ее пожатой, как будто бы и не была она богатой вчера. Так распределяем Мы знамения для людей, которые размышляют! Аллах призывает к обители мира и ведет, кого пожелает, к прямому пути! Тем, которые добродеяли, - доброе и придача; и не покроет их лица пыль и унижение. Это - обитатели рая, в нем они пребывают вечно. А те, которые приобрели злые деяния.. . воздаяние за злое деяние - подобным ему. И постигнет их унижение; нет у них никакого защитника от Аллаха! Их лица покрыты точно кусками мрачной ночи. Это обитатели огня, в нем они пребывают вечно".