Религия, вера
Как ты думаешь какое место в твоей жизни занимает Бог и вера и сколько ты уделяешь ему времени ???
Место между посещением серпентария и изучением устройства большого андронного коллайдера.
Бог главное место в жизни .
Главное. Всё остальное на втором, третьем, десятом месте, по причине того что преходящее.
0 место. Уделяю времени не так много, лишь пишу коменты иногда. :) ну или почитываю мифы, порой они занятные.
Вся жизнь проходит у многих людей в этом мире так: 8 ч. сон, 8 ч. - работа, 1 ч. до работы и 1 ч. с работы, 3 часа на еду (готовка, прием пищи, поход в магазин, уборка за собой), остальное на суету, дела житейские, интернет, развлечения, удовольствия и вся жизнь прошла... Нужно служить Богу. Можно оставить все, пойти за Ним - странствовать, проповедовать Евангелие например.
Обратите внимание, сколько вы поститесь. Давно ли брали пост три дня без еды и воды. Кормите ли вы бездомных, нищих, одеваете ли вы их? Говорите ли вы на улицах о Боге не верующим людям, которые идут в ад? Спасаете ли вы их? Какую информацию потребляете кроме Библии и почему бы вам не отрубить ее? Какую пищу вы едите и как питались в Библии? Похотливы ли вы? Переедаете, обжираетесь?
Сергей Божьев
вы правы, от как вы думаете у меня сильная вера? мне кажется очень даже сильная как для девочки треннадцати лет)))))))
Приоритетное место в жизни занимает служение Богу.
Вера, это уже вопрос образа жизни и согласно этого проявляется отношение и приоритеты к Богу.
Смотря какой бог... оды Гекате, призыв Диониса, восхваление Ра... Думаю не много времени)