Религия, вера
О Господь .Ты Один Творец и нет У Тебя соучастника, сделай нас всех Едиобожиками.
Аминь!!!
" мухаммад лжепророк а алах которого он проповедовал языческое божество нарисованное жалким измышлением жалкого ума Мухаммеда”- из томоса Константинопольского Поместного Собора 1180 года который рассматривал вопрос –“ о боге мухамадда”
сделай нас всех Едиобожиками...:)) ) Сделает по вашей вере наверно..
Айнура Изтелиева
вы говорите троица а мы Бог Один и Един
Единобожниками но не мусульманами.
Айнура Изтелиева
Мусульманин переводится покорный Богу.
Быстрей стройте, что мешает? Мерзнуть не будете
Бог один творит дела, а ты работай над своим сердцем, дабы не падать в Его присутствии.
Ну-ну, не стоит искушать мою гордыню ...
Во имя Аллаhа, Милостивого, Милосердного
5.52 Истинно, и тебе Мы ниспослали это Писание, подтверждающее истину того, что было из Писания прежде этого, и охраняющее оное. Так суди их потому, что ниспослал Бог, и не следуй их желаниям, удаляясь от того, что истинного пришло к тебе. Каждому из вас Мы уложили устав и дорогу.
5.53 Если бы Бог захотел, Он установил бы из вас одну религиозную общину; но Он хочет испытать вас тем, что дает вам. Потому будьте ревностны друг пред другом в добрых делах; всем вам будет возвращение к Богу, и Он ясно укажет вам то, в чём вы разногласите между собою.
5.54 Суди их потому, что ниспослал Бог; не следуй желаниям их, остерегайся, чтобы они коварно не отклонили тебя от чего либо из того, что ниспослал к тебе Бог. Если они отворотятся назад от тебя, то знай, что это потому, что Бог хочет поразить их за некоторые грехи их: действительно многие из этих людей нечестивы.
5.55 Не суда ли времён неведения желают они? Но для людей, имеющих верное знание, кто по суду своему лучше Бога?
---------------------------------------------
перевод Саблукова.
Не надо Бога просить об этом, бесполезно! Он дал нам полную свободу чтобы мы сами осознали и решили этот вопрос, и многие другие. Мы же должны расти, развиваться. А если за нас кто-то будет делать, для чего тогда мы нужны! ? Легче нас убрать и проблема исчезнет.
Эту проблему должны решать религии. В место того, чтобы люди развивали спину, надо менять сознание у людей и придти к одному Богу. Тогда исчезнет ненависть друг к другу.
Раввин признаёт, что Ислам является древней религией.
http://www.youtube.com/watch?v=dVf1Z1LQt54
какие же вы все фанатики
Айнура Изтелиева
чем меньше таких людей тем чище земля.
уговорил
он себе тапочки на похороны свои сделать без гастрбайтеров не может а Вы про единство стада..
Айнура Изтелиева
Ворону тоже Господь сотворил