Религия, вера
Господь, почему именно так? Мне кажется это можно было сделать по другому...
Сереж, ну ты же знаешь, всё что Бог делает -это правильно и нам просто надо доверять Ему и верить Ему. Он -наш Отец и поэтому делает все лучшее для нас .А мы ведь Его дети. Ты же как отец ничего не желаешь своим деткам плохого, так же и Бог твой отец, не желает плохого для тебя, а наоборот чему то хочет тебя научить. Кому как не тебе это знать. Даже если случилось что-то самое присамое плохое, не пытайся понять почему, а просто молись Господу и проси утешения у Духа Святого. Я тоже молюсь за тебя и вашу прекрасную семью. Пусть Бог благословит вас и даст в ваши сердца мир, радость и покой.
Человек предполагает, а Бог располагает и Господу виднее, но нам свойственно приходить к истине и поэтому вопросы закономерны. Если мы живые, то мы будем задавать вопросы Богу и получать ответы от Него-это нормально. Не нормально, когда мы не задаем вопросы, а думаем. что знаем или боимся задавать вопросы-это не нормально. Религия живет в своем созданном мире. где нет места поиску. а живая вера ищет, ошибается и находит в общении с Господом. Главное, чтобы мы все таки, последнее слово предоставляли Богу и были послушны через веру-это приветствуется Им.
Так и надо было делать.
Господь знает как лучше, надейтесь на Него.
часто многим сила стыда принасила то что не давала сила духа!! !
часто зрители больше спасобствуют преодалению без действия чем доблесть!! !
одинаково труслив и тот кто не хочет умерать когда надо!! !
и тот кто хочет умереть от слабости жить дальше!!!
спросите учше евреев..
Это вы о СЕКСЕ ?
Ничего себе, вы в своем уме, вам кажется.... это тщеславие и гордыня.... опомнитесь.