Улучшите мозги, продуйте уши, уста промойте,
сами будете свидетелями безумия своего.
Религия, вера
О терпении и речи нет,просто верующие вас(неверующих) серьезно не принимают,только посмеиваются,так что терпите?
увы, вы правы - приходится терпеть верующих. .
:)
.. раз бог их так обидел.
в некоторых способностях к самостоятельным размышлениям
:)
.. раз бог их так обидел.
А что терпеть то?
Нам пофиг ))
Да понятно, имея такую "крышу",что миндальничать.
Точно, я заметила какие верующие хохотунчики.. .
А понять? да не дано это, образование нужно... Так что смейтесь над нами
Константин Дорохин
Анфисочка, я над тобой не смеюсь. Спасибо что ты есть!
это заискивающий смех, у собак он выражается маханием хвостика при виде хозяина
Юрий Прокопенко
Ну сказанул!))
"верующие" плачут, смеются все остальные. . о "терпении" речи нет
Дмитрий Вакуленко
Ваши приемы известные,а смеется,тот кто будет смеяться т.е. радоваться избавлением от вечных мук.когда вы будете в озере огненном,тогда вспомните наши слова вразумления.Может быть вы покаетесь.а нет,тогда встречаемся в вечности по разные стороны издалека помахав вам рукой.
а что там говорят о смехе без причины?
верующие.. . неверующие.. . зачастую люди вообще слепы...
Миша Р
не говоря о том, чтобы понять кого-то...
В психдиспансере только и делают, что смеются)
Ничего, ИЗВИНИТЕ, не поняла из Вашего Вопроса.
Просто, вот ..обращается женщина и ничего понять вААААААЩЩЩЩЕЕЕЕ не может ни от своего вопроса, ни от ответов по её вопросам.
Я ЖЕ ВИЖУ!!!!::::::: :
1 что в Церковь мимо! (к хорошему Батюшке она не пойдет) ,
2.на хорошего спеца по магии у неё денег нет,
3. типа в и нете в общественные разрулежки... тем более сил нет!! !
Не терпите, кто понимает!! , ДЕЙСТВУЙТЕ!!!! Принимайте, ЧТО ЭТО ИСПЫТАНИЕ СУДЬБЫ!!! !
(просмотрите, если желание будет, что и у того же Одиссея, и.. .
А ДАЛЬШЕ КАК В ФИЛЬМАХ- ДУУУУУУММММАААААЙЙЙТТТТЕЕЕЕ САМИ!!! )
Я ЖЕ ВИЖУ!!!!::::::: :
А почему.. . почему когда Вы посмеиваетесь, у Вас руки трясутся и глаз подёргивается? (O_o)
Ну если серьезно не воспринимают, откуда ж истерики такие
Не хорошо раздувать рознь!
Юрий Прокопенко
Да не! Это не рознь. Его кто-то сейчас здесь обидел. Делов-то.
Ой! Счас заплачу!
Пусть эти верующие изволят соблюдать законы нашей страны!
шли бы вы верующие в свой погреб!