Религия, вера
Верите ли Вы, в существование магов и ведьм?
Да, я верю! У меня есть кузен, ему тридцать три, он инвалид, но я верю в его магические способности! Всю историю рассказывать не буду, не считаю нужным. Он притянул ко мне близкую подругу, с тех пор, я верю в магов! Не думайте, что я сочинила это для красивого ответа, я рассказала правду. Многие люди, которым я рассказывала свою историю, мне не верили. Может, ты тоже, считаешь меня последней дурой и смеешься над написанным. Маги и ведьмы есть, но их очень мало. У каждого есть способности, разные способности! Не каждый может ими пользоваться!
в последнее время их слишком много развелось.
Не хватает на них инквизиторов!
читал...
канешна
Есть люди, которые занимаются спиритизмом. Но Бог это запретил.
"Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; " (Второзаконие 18:10-12).
Нет
В деревне под Воронежем, откуда моя мама, их полным полно.
В существование бесов верю - их Господь видел и изгонял. А уж они кем хочешь прикинутся - хитры, черти
если исходить из истинной сути этих слов, то не просто верю, а знаю, что они есть. Маги - это люди, которые много могут, а ведьмы - это женщины, которые много знают ( ведают ).
Определенно есть такие.
Есть но их очень мало, больше тех, кто называется незаслуженно.
Нет, это же ненаучно.
Верю. На нашем белом свете, всякое возможно!
Магов и прочих годалок, их мало, но они есть!
Большинство шарлотанов. Которые просят, сначала деньги, потом стулья.
Есть хорошие, которые сначала стулья, потом деньги.
Если и ты хороший человек, поможешь, кто помог тебе. Вот и всё.
Я знаю несколько людей, которые могут рассказать о человеке, по фотографии.
Знаю одну даму, которая говорит что маг. Сделает приворот, а он не подействует или не получится.
Так что, всё ето есть, и существует. Просто у каждого своя вера в ето.
Моя вера во всё. Я буквально недавно начал очень сильно верить в бога. Ради одной вещи.
Нууу.. . ето длинная история =)))
Так что, делаем выводы!
Нууу.. . ето длинная история =)))
Так что, делаем выводы!
Нет. Все эти мифы развенчаны.
Были бы они на самом деле - я бы был мёртвым обладателем гарема.
Это шарлатаны, по мне так посадить всех целителей и магов надо