Религия, вера

Как вы относитесь к идее строительства Храма Атеизма?

Маша Корнилова
Глупости какие.. .
Точно также, как к объявлению лысины причёской.
И созданию парикмахерских, специально для лысых.
Индира Буркутбаева
Лучший ответ
Андрей Василенко Стильные причёски для лысых - это новый "тренд"
Елена *** Отсутствие прически - тоже прическа! ))) Отличный слоган! ))))
Довольно отрицательно. Конечно, единая идеология материализма - это хорошо, но воплощать ее в предметах, зданиях, прочих идолах - ни к чему, потому что автоматически атеизм станет уязвим. Сейчас же он неприступен.
Пора :))))))))
А содержать его на взносы и пожертвоания атеистов? Или всех, типа, наш бог самый гуманный и всеобъемлющий? :D

Тогда уж храм человека.
Се
Сергей
Cей храм по идеи будет доступен только для честных и смелых а не будет ли он раздражать остальных и соответсвенно долго ли он простоит, учитывая сущность большинства народа.
Как к очередному приколу:)) )
И почему бы и нет? Только собрать в нём не иконы, а записи о всех достижениях человечества, реальных достижениях, а не бредни поповствующих.
Алексей Герасимов Это тогда не храм, а музей атеизма)))
Храмы атеизма - это школы (светские) , библиотеки, больницы, научные лаборатории.. .
Давайте лучше их строить.
Igor Novikov
Храм атеизма - это НИИ по изучению проблем Бога =)
Андрей Утюпин
Сергей Рассмешили! :D
а я предлагаю храм Микимауса всётаки. диснейленд это круто конечно, но он подобен садам эдемским, а храм, или хотябэ часовеньку так нихто и не построил (((
Динара Акишева
А зачем он? Ну, соберутся атеисты таком храме, и что там будут делать? В храмах-то обычно молятся или медитируют)))
строить не ломать
Атеисты не нуждаются в храмах
Svetochek Bezimeni
Проснулся, конкистадор ?..
Построили уже.
В нём главный ваш атеист и валяется незнамо сколько времени.
Егор Куканов
Светлана Плавская Не напомните имя главного атеиста ибо запамятовал.
Маша Корнилова Ты че, баклан, ваще рамсы попутал?

http://www.youtube.com/watch?v=jMAjRXhMkbA
пущай лучше построит домик для друзей Чебурашки)
Как к идее.
у нас чудак в украине начинал строить Церьковь-" всех религий".
первый год были деньги, приезжали люди помогали. Потом деньги коньчились, стоит здание -" 2 Сталинград"
Нет надобности. Они уже построены и если исходить из " Природа - Бог. Человек - носитель его сознания" то это все школы и университеты, а религиозные здания = скотосборники.
этим он похож на коммунистов-атеистов :-)
Храм Атеизма? ! Нонсенс! ! Разве что для праздношатающихся...
Anzhela S
Забавное начало новой сказки
"Храм — архитектурное сооружение, предназначенное для совершения богослужений и религиозных обрядов"(c)Wiki так что храма атеизма быть не может, в ПОЛНОМ смысле этого слова.
А вообще пусть будет
Еленка !!!
глупость спросили
Moroz Anna
Строить и немедленно .Прекрасная возможность для атеистов продемострировать свою принципиальность и отдать на это все свои средства .Православные храмы по всей стране стоят, пусть и атеисты изобразят что -нибудь дельное . А то, похоже, они способны только на злобное тявканье . Атеисты в атаку ВПЕРЕД .
плохо
Атеизм тоже вера. Атеисты свято верят что Бога нет, так что почему бы и нет. Любой вере подобает иметь свой храм.
Igor Balzhik
*молодёж *mak1Nk1 Атеизм - вера
Вода — безалкогольная водка.
Некурящие курят отсутствие табака.
Лысина — это цвет волос.
Здоровье — это болезнь.
Свобода — это рабство.
Не собирать марки — это хобби
Еще на один бред в этом мире больше. Люди уже не знают как с жиру беситься. Мы каждый день ходим на грани жизни и смерти, все так хрупко, а люди храмы возводят. Уже не знаю, на что свою жизнь тратит, и как себя еще больше с другими поделить.
Вау... построить храм тем кто в принципе отвергает веру... а как они интересно молиться будут? а кому молиться будут? а че они там вообще будут делать? пить чай и постоянно орать "я не верю в бога, я не верю в будду да благословит меня здравый рассудок"
Это троллинг атеистами верующих)