Религия, вера
Все церковники ведут борьбу за души людей Почему им наши души не дают покоя? Что они в них понимают. Они Же не учат би
ологию.
А причем тут биология, когда речь идет о душе? Биология это наука о физ. телах, организмах. У души свои законы.
Андрей Богачев
Психологию , психиатрию
они бабло с каждой души получают
Ли Бат
А вот про "бабло" можно поподробнее? Мне просто интересно кто, сколько и за что?
Всё так просто.. . Душа - психоэмоциональная сфера человека. А эмоции - это ЭНЕРГИЯ! ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ НАШ ЖИЗНЕННЫЙ РЕСУРС, НАШУ ЭНЕРГИЮ! Они просто нас высасывают ...для достижения своих целей.
Damir Dokturbek Uulu
Что можно высосать из скудной души,а,если душа развитая,то и поделиться не грех.В церкви опустошение ощущаю только,когда кто-то присосется из прихожан,тогда лучше уйти.
Работа такая.. .
Больше паствы - больше доходов.
Чем больше душ в религии тем сильнее эгрегор их. ну и конечно . сколько прихожан. столько и дохода.
Какая душа?? ? Только количество овечек с кошельками.
Вот что значит-кончился славный пятый век до Р. Х. Уже в первый год следующего века (399) был приговорен к вышке 70-летний Сократ.... В чем суть вопроса.... Сделай человека виноватым и дай возможность искупить вину-и он перевернет горы... Христианство ГЕНИАЛЬНО. Грех как двигатель прогресса
Это Богу есть дело до ваших душ, Он не хочет, что бы ваши души попали в озеро огненное.
Ну Сотона за души платит, а церковники халявы хотят
мне до вас наплевать вы будите отвечать за свои грехи сами я за себя . Но тут есть еще одно правило подай саломенку брату котоый погибаеть ВОТ ПРИХОДИТСЯ ЗА ВАС ПЕРЕД БОГОМ МОЛИТЬ БОГА ЧТОБ ОН ДАЛ ВАМ СПАСЕНИЕ И УКАЗАЛ ВЕРНЫЙ ПУТЬ К СПАСЕНИЮ .И ДАЕТ НАМ ВАС ЧТОБ ПОКОЗАТЬ ЧТО ВЫ НЕ ТУДА ИДЕТЕ ХОТЯ Я ЗАМЕСТО ХРИСТА ДАЛ БЫ НЕ МЕЛОСЕРДИЕ К ВАМ А ПАРОЧКУ ПОТПЕВАЛ САТАНЫ НЕ СЖИГАТЬ НА КОСТРЕ А ПОКРАЙНЕ МЕРЕ ПАРУ КОЛОВ В ЖОПУ ДАВНО ТОГДА ЦАРСТВО БОГА ПРИШЛО БЕЗ ВСЯКОГО КОНЦА СВЕТА
Би- это би сексуал?
би - это Библия?
Душа есть единственное приобретение человека в этом мире, что заберёт каждый с собой. Церкви ли этого не знать. В миру мздоимцы разные и мытари человека паразитируют, а душу трясут в религиозных заведениях. Воистину в овечьих шкурах волки орудуют.
Церковники народ очень развитый, разносторонний. Что им вести борьбу.. . -любую, даже за души. В самом слове БОРЬБА - РАЗРУШЕНИЕ. Они просто делают свое дело, а дело каждого - приходить в церковь или не приходить и зачем приходить. Что вы ищите...? Ведь по сути... СЛУЖЕНИЕ - это только ПУТЬ. А он у каждого - свой.