Отнесись к ним с сочувствием. .
Это параноики возомнившие себя хозяевами земли, и что в этом непосредственно замешан сам Бог которого они в глаза не видели как и все остальные
История простая. . Жили были в Египте нечто нынешних цыган, которые ни где не работали и только побирушничали да скитались. . И решило Египетское правительство этих товарищей депортировать, но не просто - а с экспериментом как на менее ценных экземплярах. .
40 лет под гидом Моисея их водили кругами по маленькой пустыне которую за две недели пешком пересечь можно. . За это время старые по умирали, а новому молодняку мозги промыли и про Богоизбранность и про колени и про мессию которого им ждать
Вот они все еще и болеют
Религия, вера
Почему солярные символы никак не дают покоя иудеям и мусульманам?
да пошли они.
А шо она даёт? два вида знаю, есть коловрат по часовой, а есть против, ну я так понял по часовой- с богом, против - против бога).
Потому что это лунная династия
Неприятные воспоминания...
потому как именно свастика символ заслоняющий гексаграмму. то есть уничтожающий ее воздействие.
Люди сами не хотят знать ничего о солярных символах. В школе навязали : "свастика - символ нацистских организаций". Вот и получается, что веру наших предков сами русские люди в грязь втаптывают. О чем можно говорить, если наш народ при виде рубежника плюется дедов, погибших во время войны вспоминает? Иудеям и мусульманам даже усилий никаких прикладывать не приходится для того, чтобы нашу культуру убить окончательно.