Религия, вера
Хотели бы вы жить достойно? разве не справедливо было бы каждому верующему выделять специальные пособия?
Давайте. за пособие все поверят.
Они их попам оттащат. По этому государство сразу ихнии пособия попам отдаёт.
Пособия не надо. каждому верующему по церкви, сам пускай зарабатывает.
Так у нас и так вся страна на пособии от продажи нефти)) )
Реальный сектор, который сам себя кормит составляет около 5-7 млн человек только)))
Надо поплакаться и конечно бог подаст без сомнения!))))
А для Вас вера - кормушка? :))
мне бог дал руки ум у меня есть удочка мне пособия не нужно сказано в писание что человек должен сам зарабатывать на хлеб своим потом ЧЕСНЫЙ ТРУД вот мое пособие
За какие-такие заслуги? В чем справедливость-то?
Тогда количество "верующих" резко увеличится.
Пособия от кого? И на основании чего?
Ваше юродствование по отношении к верующим выглядит смешно, глуповато и как-то болезненно...
Я против!
Это что же - каждому СИ по отдельной квартире? Нет!!! !
Фиг им. Только христианам. Ну, можно еще мусульманам, а СИ- хрен обрезанный.
как психически нездоровым?
За счёт налогов атеистов - это правильно))))))))))
А ценности жизни в этом состоят? Для начало нужно их определить, можно уйти в монастырь и найти там своё, а можно отжигать за городом по полной и прожить жизнь так. Каждому своё, каждый потянется за своим. Захочет последнее, заработает на это.
вынужден согласится с идальго, времена великого влияния церкви давно прошли и никто ни за какие религиозные заслуги ничего тебе ни даст