Религия, вера

Хотели бы вы жить достойно? разве не справедливо было бы каждому верующему выделять специальные пособия?

Давайте. за пособие все поверят.
Мусулманин По Сердцу
Лучший ответ
Они их попам оттащат. По этому государство сразу ихнии пособия попам отдаёт.
Aza****** From S-City
Пособия не надо. каждому верующему по церкви, сам пускай зарабатывает.
Hovik Mirzoyan
Так у нас и так вся страна на пособии от продажи нефти)) )
Реальный сектор, который сам себя кормит составляет около 5-7 млн человек только)))
Aigerim Takenova
Надо поплакаться и конечно бог подаст без сомнения!))))
А для Вас вера - кормушка? :))
Яна Рябова
мне бог дал руки ум у меня есть удочка мне пособия не нужно сказано в писание что человек должен сам зарабатывать на хлеб своим потом ЧЕСНЫЙ ТРУД вот мое пособие
Саша Позазейко
За какие-такие заслуги? В чем справедливость-то?
Тогда количество "верующих" резко увеличится.
Пособия от кого? И на основании чего?
Ваше юродствование по отношении к верующим выглядит смешно, глуповато и как-то болезненно...
Vladimer Markevich
Я против!
Это что же - каждому СИ по отдельной квартире? Нет!!! !
Фиг им. Только христианам. Ну, можно еще мусульманам, а СИ- хрен обрезанный.
Nyan
как психически нездоровым?
Руслан Ковпак
За счёт налогов атеистов - это правильно))))))))))
А ценности жизни в этом состоят? Для начало нужно их определить, можно уйти в монастырь и найти там своё, а можно отжигать за городом по полной и прожить жизнь так. Каждому своё, каждый потянется за своим. Захочет последнее, заработает на это.
вынужден согласится с идальго, времена великого влияния церкви давно прошли и никто ни за какие религиозные заслуги ничего тебе ни даст