Лекарство, технологию, хотя бы оружие которым убивают!?
Даже пресловутый "калаш" они просто получили, сами не сделав ничего.
Про атомное оружие я вообще молчу....
Воевать краденым оружием, убивать детей в Беслане это все что они могут?
Религия, вера
Мусульмане на данный момент способны создать хоть что-то сами?
Очередное толкование корана )))
Теоретически - может быть, а практически, как видите, НЕ МОГУТ.
К сожалению, на данный момент мусульмане могут создавать только новые формы зла. Когда-то исламский мир был примером во многом, хотя и тогда он не только изобретал, но и усовершенствовал взятое от прошлого и от других, для чего тоже нужны ум и таланты. Сейчас ислам в упадке. Но мусульмане, как любые люди, есть и плохие и хорошие, и умные и неумные, и справедливые и нечестные, и милостивые и жестокие. Проблема в том, что ими легко управляют с помощью ислама, который по своему отношению к своим верущим похож на тоталитарную секту
Слушай дурак.. .
Все основы наук заложили мусульмане.. .
цифры - арабские, алгоритм - альХорезми, Алгебра - АльДжебир, Медицина - АвиЦена, Химия - Аль Химия... .
Да уж возможно в массовом технологиях убийства они не так соревнуются.
Не приписывай Беслан. Еще не известно что там, скрыто геноцид не делают.
Все основы наук заложили мусульмане.. .
цифры - арабские, алгоритм - альХорезми, Алгебра - АльДжебир, Медицина - АвиЦена, Химия - Аль Химия... .
Да уж возможно в массовом технологиях убийства они не так соревнуются.
Не приписывай Беслан. Еще не известно что там, скрыто геноцид не делают.
Цифры которым тебя учили в школе это арабские, ружье которым люди ходили на охоту, корабли с треугольным парусом которые могли плыть и против ветра тоже придумали мы. Простой пример о трех изобретениях которые перевернули развитие мира и дала ему новый толчок. Просвещайтесь лучше.
Троллите.. . Зачем Вы обобщаете?? ? Если бы в мусульманский мир не полезли христиане, все было бы нормально. А так приперлись, нагадили, теперь еще и возмущаются.
Ты связываешь, научные достижения, технические развития, с религией, по тввоему, "цивилзованный" запад, так развит благодаря христианству? Вообще, безсмыслица какая-то! в средние века например, когда европейцы ходили с гряхными жо.... ми, и воняли, в Исламском мире, была развита медецина, математика, астрономия. А европейцы, и понятия тогда даже не имели, что такое умываться, не говоря уже о науке.
Не надо путатьистинных мусульман с вахабистами!!!! Настоящие мусульмане никогда не будут творить зло!! ! Никогда!!!! Ислам проклянает терроризм! Не надо плохо говорить об сламе и Мусульманах! Сами не ведаете что говорите! Не путайте Ислам с вахабизмом.
нет они всю жизнь занимаються плагиатом ничего не созидая а причиняют только разрушениякак приписано в коране вести тотальный джихад
Террористы - Это религиозная группа думаете ???хаха = Нет ребята! Религия это Инструмент . Нельзя говорить что все Мусульмане Террористы Ок ?
Те самые Мусульмане такие как Фараби, Ибн Халдун написали структуру современных управленческих институтов. Именно Мусульмане --Араби, Ал химики зародили Химию. Астронимию !
Террористы заманивают НЕОБРАЗОВАННОЕ общество с помощью религии ---Поймите это !
Мусульмане тоже люди! И есть полно интелегентных и культурных Мусульман !
И ЕСТЬ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ И ХРИСТИАНЕ ТЕРРОРИСТЫ !
ТАК ЧТО не надо сразу на Мусульман нападать !
Те самые Мусульмане такие как Фараби, Ибн Халдун написали структуру современных управленческих институтов. Именно Мусульмане --Араби, Ал химики зародили Химию. Астронимию !
Террористы заманивают НЕОБРАЗОВАННОЕ общество с помощью религии ---Поймите это !
Мусульмане тоже люди! И есть полно интелегентных и культурных Мусульман !
И ЕСТЬ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ И ХРИСТИАНЕ ТЕРРОРИСТЫ !
ТАК ЧТО не надо сразу на Мусульман нападать !
А что способен создать лично ты?
Похожие вопросы
- Вопрос Мусульманам. Мне действительно интересен Ваш подход к данному моменту. Я уже достал Христиан вопросом об их
- сколько мусульман существует на данный момент?
- Мусульмане,христиане,иудеи....Вера в деньги самая сильная на данный момент.Или я не прав?
- Мусульманам. Я правильно понимаю, что все умершие, на данный момент, согласно Исламу просто покоятся ничего
- Мусульмане, что, согласно Корану, было создано раньше: небо или земля?
- Никогда не ходила на исповедь. Хочу пойти первый раз. Но очень боюсь- проблемы со здоровьем в данный момент, а там ...
- Христиане считают мусульман дураками. Мусульмане считают христиан идиотами. Евреи, создавшие и тех и других, кем их +
- Человек способен создать мысленный образ бога? - способен! Люди создавали образы различных богов? - безусловно! Почему +
- Верующим! На данном моменте как базовую идею своего мировоззрения я принял, в качестве основных задач на вечно текущий
- Не иметь смысловой опоры, в восприятие данного момента, то состояние, в которым чувствую свободу, в первую очередь от самого
Было, но сейчас век 21-й. На старых заслугах далеко не уёдешь...
Былые заслуги не отменяют слова "на данный момент"