Религия, вера

Зная зло вы в него верите и совершаете царство сатаны!

я - часть той силы
что вечно хочет зла
и вечно совершает благо
Снежана Первякова
Лучший ответ
Так это же не я вкушал плод с дерева познания, а Адам. Так что по всем вопросам к нему.
Данил Клименко
я к нему подхожу и сначала просто смотрю.. . а когда оно на меня поднимает глаза, начинаю с ним разговаривать.. . и свои слова откидываю, а говорю словами Христа.. . вот тогда то и начинаются чудеса...)))) ) и зло оказывается не злом, а смехом...)))))
Юлия Ионова
"Благо и добро - в соблюдении Норм Разумного Бытия. Грех и зло - не соблюдение Норм Разумного Бытия. Величайший грех - осознанное служение силам тьмы" - Владимир Вестник.
Высшие Законы Космоса - Нормы Разумного Бытия РЕЛГРОС: Развитие, Единение, Любовь, Гармония, Радость, Охрана, Свобода.
Оля Белякова
Зло - понятие абсолютно относительное ...Смерть одного даёт жизнь другому - где здесь прячется зло ???
За нас к сожелению всё сделали ...Есть весы которые уравновешивают добро и зло. Тоесть +1 к злу значит и +1 к добру.. . И весы эти даже боги немогут разршить лишь только один неназываемый.
Не вам знать что такое зло.. . Человек зо злосью убивает жертву ...А зло ( тёмная магия ) совершает убийство с полным хладнокровием ( это неявляется злом для мага, он это делает в какое-либо благо (пусть даже своё) Значит это для него добро.. . а
для жертвы зло! А вот что такое настоящие зло : это допустим те кто пытается нарушить равновесие добра и зла (весы) . Я небуду разглашить кто это, вы всез наете таких людей а автор вопроса тем более. Догадайтесь следую логики кто это? Кто хочет вмешаться и поставить собственные правила добра и зла?