Религия, вера
Чей вы гражданин:Царства Божьего или царства сатаны?
Братская любовь — это отличительная особенность истинных христиан (Иоанна 13:35).
Гражданин Земли.
А что - других нет? Да-а.. . Скучновато вам.
Опять смешались в кучу вёдра и сапоги.. .
«Гражданин» совершенно не вяжется с «Царством» .
Но попробую разобраться (а заодно и для себя!))) .
Бог Земли - Сатана. Значит, пока я в Земном мире, меня оберегает Сатана.
Бог Небес - собсна, Бог. Освободившись от Земной оболочки, я сменю земное пребывание на некое метафизическое параллельное измерение, в котором обитает Бог. Значит, Он будет оберегать меня там.
Я всегда подозревала, что работают эти 2 товарища вместе, распределяя обязанности) )
Ад в эту хорошую концепцию не вписывается.)) )
Православные, не кидайтесь помидорами - это всего лишь очередная невинная гностическая ересь)))
Татьяна Кузьмина
Иисус победил сатану на голгофе как человек и искупил своей смертью весь мир.Теперь у Него вся власть на Небе и Земле.Но не все люди приняли Его.Поэтому в этих сердцах нет Царства Божьего,там царство тьмы.Но в Царстве Господа с каждым годом прибавление уже 2 миллиарда христиан.Сатане стало тяжело очень.У него времени нет,скоро Господь придет на Землю и отправит его в ад.Там будет он связан тысячу лет.И неоткуда будет взять ему энергию,разве высосать у своих же.
Я гражданка России, православной веры.
РФ в паспорте написано а уж кому она принадлежит не знаю
страны дураков
ой. кажется меня разрывают на две части. и сатана и бог хотят владеть моей душой. но я не могу довериться ни одному из них. ибо они слишком уж переоценивают мою значимость...
Татьяна Кузьмина
Вы плохо о себе знаете.За вас борется небо и преисподняя.Когда вы начнете служить Богу то принесете много разрушения в царстве сатаны.А если сатане будете продолжать служить грехами,то немало людей отправите в ад через искушения и себе повредите.
Если бы вы знали по настоящему свой потенциал.
Ведь вера она не просит, чтобы ты гору передвинул.Это сделает Бог, если ты поверишь в это и помолишься.Также Иисус христос способен сделать тебя значимым, по вере твоей слабой.Тебе только довериться как ребенок и попросить...
Татьяна Кузьмина
Поэтому и сказал Иисус, если не умалитесь как дети ,то не войдете в Царство Небесное.У кого больше всех вера ?У детей.Они и в Деда Мороза верят и в Господа Бога.Так легко получают ответы на молитвы.У меня сынок попросил в молитве паровоз.Мечта была у него.Ну я решил укрепить его веру подарил паровоз.Сынок радовался что Бог дал.Поехали мы в гости и в гостях ему подарили паровоз с рельсами.Мы так не договаривались.Но это было от Бога.У моего сына веры было больше, чем у меня.:))
царства небесного
Кто ж знает-то? Пусть Бог рассудит.. . Раньше думала, что точно царства зла, а сейчас появилась надежда.. . )
Деяния 22:22—30
Город, рынок, ссудный процент.. . -похоже, что все мы живём в царстве сатаны.
Наверное, Российской Федерации.. . Или я узко мыслю? *сарказм*