Мног чем один из моментов это тем что мы живем в царстве Сатаны, а царство Бога еще не пришло на землю. Именно поэтому Иисус учил молиться: ” Да придет царствие твое, да прибудет воля твоя на земле как на небе”. Когда придет царство Бога оно разрушит все царства и человеческие и сатанинское.
Даниила 2:44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,
Религия, вера
Чем отличается Царство Бога от Царства сатаны?
А здесь, видимо, всё по-Гегелю ---единство противоположностей. Так устроено всё. Даже каждая дверь, с одной стороны она входная, а с другой -- выходная, и каждый волен сам определить, какая она для него с той или с другой стороны. Так, что и в ответе на ваш вопрос о двух этих царствиях может открыться большая неожиданность.... Два медведя в одной берлоге иногда спят в обнимку. Но берлога у них при этом одна на двоих. А два царства на одной и той же территории -- это уже перебор...
Царства Сатаны не существует. Потому Сатана выполняет законы вселенной в мире этом, не в том где грешные и грешницы.
Твоими границами)
качеством
Их несуществованием.
Царство сатаны временно, царство бога вечно.
В царстве Бога царит любовь, а в царстве Сатаны её нет.
У нас тут всё совершенно наоборот
да бог его знает
Это один и тот же персонаж в разных своих ипостасях. Ведь говорят же Бог гневается (злится). Все дошедшее до своего предела меняет знак на противоположный. А если, Даже Бог создал Дьявола, как отдельного персонажа, то он не мог дать того чем сам не обладает, и разница между ними будет, в этом случае, только в силе.
Антонина Бутаковская
Это ни один и тот же персонаж. Вы заблуждаетесь.
Чем отличается космическая межгалактическая летающая тарелка от лады калины?
понятиями