Религия, вера
Чем отличаются ангелы бога от ангелов сатаны?
нет ни тех, ни других
Ann Bednarchuk
Да, нов чём отличие, и очевидно оно или нет?
Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
- У Бога есть заместитель на земле?! -удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю...
- Я глава Католической Церкви!!!
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса. Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Я глава Католической Церкви!!!
Ангелы Бога заботятся о духовном благе людей, а ангелы Сатаны - наоборот.
...Вы ж не верите...))) светом они отличаются...
здесь вам не тут!
Ничем, просто работают на разных хозяев.
ну это никого не пугает... и гнев как оказалась был фиктивным... он щас христиан лечит в своей больничке а те и рады...:)))
христианство очередная религия солнца.. иисус - солнце - 12 апостолов - 12 знаков зодиака.. эта история стара как мир.. ее уже раз 7 переписали..
Денис Белявцев
нее, за основу да, взято солнце, но культ христианства лунный... культ солнца говорил о безсмертии, как и сам иисус о том, а христиане они смертники
Столько специалистов здесь, и все с чужих слов грамотные, хоть бы один очевидец написал.
Цветом одежды: у одних светлая, у других темная. А голеньких ангелов не отличишь.
Ann Bednarchuk
Следуя этому принципу, чёрное духовенство - от сатаны?

Ann Bednarchuk
Чернявый - это не ангел, а бес. А я про ангелов...
Одни послушны Богу, другие не послушны.
Ann Bednarchuk
Но очевидного отличия нет?
Выбором правителя.
ничем... все мне служат, одни через пороки, другие через добродетели
Ангелы Бога слушаются Бога, а ангелы сатаны не слушаются Бога.
Ann Bednarchuk
А внешне их можно различать?
Крыльями