Религия, вера
Мдаа, классно придумали: блуди, убивай, а потом покайся, и ты в раю! По карме такое не прокатит! Это лохотрон!
Что делать. . еврейский бог по определению не справедлив. И этим гордятся и на это у верующих надежда. А карму они ненавидят, за справедливость. И то как человек признающий себя моральным уродом может рассчитывать на нормальный отклик на свои поступки.
Ок. На что отвечать?
Интересно что вы тогда тут сидите страсти разводите, а ну бегом медитировать и карму чистить!
Иванов Иван
Карма просто так не чистится, она отрабатывается, а лучше всего делать должное, тогда и будет все в порядке.
Карма-это цыганка такая?! Кармен?!
да уж...) не божественно....
по карме такое не прокатит. блуди, убивай, не кайся.
Иванов Иван
Я знаю
Не кайся, и... ты в аду.
Это в какой Библии вы прочитали такие заповеди - блуди, убивай?
странные выводы
это кто же придумал? В библии нет такого
умммммммммммммммммммммяме ееееееееееееееееееееууууууууууууууууууууууууууууууммеееееееееееееееаааааааааааааааа
Иванов Иван
заклинило? вам помочь?
Вся фишка в том, что не каждый успеет, а главное сумеет покаяться. И те кто говорит, что в молодости погуляю, а в старости буду раскаиваться, глубоко ошибаются.
Полностью согласна с Вами Или в настоящем или потомкам придётся отработать Всё решит суд небесный, а не земной
А по моему наоборот. По карме нет разницы между блудом, убийством и добродетелью. Да и вообще, что есть добродетель, если нет Высшего Божества сотворившего небо и землю?
По карме если и блудишь, и убиваешь, это ничего не значит. Потом просто убьют тебя, ну а затем вновь, наступит твоя очередь. Итак, до бесконечности.
Анастасия Ковалевская
Вот поэтому в местах где карма есть . с ней работают, Ищут пути и методы.
А то что творец вселенной следит за пользованием пиписки поклонника .. это логично и отношения к гордыньке не имеет. И всё это для того чтобы верующего амнистировать. и в рай! Тут при таких логических связях не погрешишь.
Вот так вот размышляя тихо тихо и приходишь к истине. Главное дерзновение и постоянство не кому не верь, всё проверяй. До хрена болтунов херувимчиков развелось. Подлинное учение оно прежде всего практично. Здесь и сейчас куётся рай .А идиоты и лодыри пусть ждут манны с небес, кто ж ещё кроме них её достоин, на храм столько бабла отвалил чай у бога есть совесть, а другой месяц мяса не ел, правда у него его и до поста не было .Шура Балаганов тоже был за справедливость. Серёге респект и уважуха!
Смерть Христа и истиное покаяние человека смывает все его грехи
Иванов Иван
По закону кармы человек всегда несет ответственность и воздаяние в соответствии со своими поступками, и покаяние не уничтожает наказание, а лишь смягчает, но отвечать так или иначе придется!
"Пей, ешь, веселись юноша, но помни: за каждое праздно сказанное слово дашь отчет"
Иванов Иван
Я знаю