Религия, вера

кто скажет что за группа Долина солнца? пришел дядька звал туда ехать жить в новосибирск общиной в деревне

Секта.
Руководитель секты Асмита, по ее утверждениям, телетранспортировалась на Землю с Венеры с великой миссией.
Вот, о секте:
http://www.aferizm.ru/sekti/sekti_glan_of_sun.htm
Альберт Москвин
Лучший ответ
Дашуля Мифтахова пошлю а будут приставать сильно напишу тебе и наставнику волку
Всегда найдутся на свете дураки..))
несите ваши денежки....
Егор Мочалов
Ну и что вас остановило то? Не все ли равно откуда в ад загреметь? Из долины Солнца, или Обители Рассвета, где сегодня правит Виссарион ( Сергей Тороп в миру, бывший гаишник, а сегодня выдающий себя за "христа"). Вы то чего от них хотите? Они как могут так и колпашат всех, кто под руку подвернется. Но, если все же захотите узнать истину, то ее не найти ни Долине, ни в Обители, а только во Христе Иисусе, Он есть Слово Божье, читая Библию вы найдете путь, истину и жизнь. А слушаясь разных лжеучителей, устраивающих для себя коммуны, погубите себя для вечности. Вот что говорит Апостол Павел о выходе из мира в подобные обители: " Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками;
10впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира [сего] .
11Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе. " 1 коринфянам 5 глава, Библия. Апостол убеждал всех оставаться в мире, чтобы мир сделать лучше, а не убегать из мира, чтобы на вашем месте тьма была, вместо вашего света Христова.. .
Natalka
Наталья Ким У Виссариона Город Солнца, а не Долина. )) И в Красноярске, а не в Новосибирске.
Тоже секта, есессно. (посмотрела в инете, они оказывается, до сих пор существуют. я думала, давно разогнали)
Дашуля Мифтахова я инвалид в интернате живу. как я поеду к ним когда они хотят меня облапошить. мне так вероничка сказала
когда вас в окунево омской области позовут сообщите, об нем я больше знаю))))))))
****??? ****
Дашуля Мифтахова а что там кто там живет
секта
Кучина Алла
Я только группу "Веселые ребята" знаю.
не советую и вообще меньше всяких дядек слушай
Ирина Юрченко