Религия, вера
Что означает кольцо со словами "аавоскреснет и расточатса""
Если есть знающие люди, подскажите пожалуйста... Мне девушка подарила кольцо... На нем написаны слова "аавоскреснет и расточатса". Недавно я встретил друга который сказал мне что это кольцо что то значит, что его нужно заслужить для того что бы носить, и если и носить то ничего хорошего из этого не выйдет скажите пожалуйста! Что все таки оно означает????

Это слова из молитвы (Псалма) .
Полностью фраза звучит:
"Да воскреснет Бог и расточатся вразИ Его"
слова могут быть другими, например,
"Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас"
У моего отца было точно такое кольцо. Слова написаны по обе стороны от Креста. Я тоже первоначально долго вчитывался. Молитва эта сама по себе защищает от Дьявола. Все, что несет упоминание о Светлом Христовом Воскресении, а равно и это кольцо несет эту защитную функцию.
Полностью фраза звучит:
слова могут быть другими, например,
Да воскреснет и рассеются
Вообще-то это слова псалма Живые помощи, этот псалом призван охранять человека от бед и смерти. Заслуживать ничего не надо. Многие жены и матери зашивали своим родным эту молитву в одежду, когда они уходили на войну. И они об этом часто даже не знали. И некоторые возвращались невредимыми или с легкими ранениями.. .
часть слов из молитвы" Да воскреснет БОГ, и расточаться врази Его, .."
Это слова из молитвы - Да воскреснет Бог и расточатся врази его.
Она дала его вам в качестве оберега от нечистых сил.
Чтобы носить его, ничего не надо заслуживать. Просто носите с мыслью, что оно оберегает вас.
Не плохо было бы выучить молитву эту.
дешевые религиозные понты
Точно, если кольцо одели, троица прогневается, он - колдунья еще та. Не заслужил - все кердык. А когда заслужишь - кольцо позеленеет, тогда можно. Троица не станет гневаться..
Это нужно стать хорошим врачом