Я всегда выступал за введение специальной единицы измерения божественного - Тео.

1 Тео - необходимое количество божественности для сотворения планеты земного типа. Т. е. , это как фарад - очень и очень много.

Полагаю, божественность отдельных артефактов, даже самых мощных, будет измеряться в пикоТео, максимум - в микроТео.

Я пока не установил соотношение между массой и необходимой для ее сотворения божественности, но если они находятся в линейной пропорции, то полагаю, будет справедлива следующая формула. Нам известно, что пояс дает прирост к рождаемости - как минимум +1 человек. Значит, можно предположить:

Божественность пояса = (Бк*Массу человека) /(Бк*Массу земли)

где Бк - линейный коэфициэнт божественности, увязывающий количество божественного с массой творения.

Масса земли - 5,9736×10^24
Масса человека - 8 ×10

соответственно, получаем, что божественность пояса не менее 1*10 в -23 степени

Т. е. примерно 10 йотаТео. :))))

	Религия, вера

			Навеяно вопросом про термодинамику.. . если измерять божью благодать в теслах (Тл) , на сколько потянет Пояс Богородицы???
Я давно предлогал в Артёмках измерять.

									Роман Асланов
								Блин! Как же я ржал тогда! Демотиватор даже соорудил!:-)
											Если хорошо учиться в школе. . то такой вопрос, автоматом, становится - бредом =))

									Анастасия Чернова
								А почему у тебя вопрос про атеизм удалили?
											Неудачная единица измерения.
В Теслах измеряется магнитная индукция, а пояс практически не содержит магнитных материалов.

									Виталий Завьялов
								молодец!!!!
											Срать мы хотели на какие-то теслы. У нас и своего предостаточно.

							На сугрев очереди от Лужников до КХСС.

							Этот пояс значит проводник в поле?

							По вере приходящего.
Написано: "Всякое действие равно противодействию. "
Оказывается, речь идет об единицах измерения____??? А не о величине???? Что же тогда значит сие: "НА СКОЛЬКО ПОТЯНЕТ" ___ ???
О_о кажется меня не поняли...

									Фролов Роман
								неужто в Библии такое написано???
											На 10000000 молний и пару разрядов космических спермотозоидов в девственный рассол минеральной матки окияна.