Я всегда выступал за введение специальной единицы измерения божественного - Тео.
1 Тео - необходимое количество божественности для сотворения планеты земного типа. Т. е. , это как фарад - очень и очень много.
Полагаю, божественность отдельных артефактов, даже самых мощных, будет измеряться в пикоТео, максимум - в микроТео.
Я пока не установил соотношение между массой и необходимой для ее сотворения божественности, но если они находятся в линейной пропорции, то полагаю, будет справедлива следующая формула. Нам известно, что пояс дает прирост к рождаемости - как минимум +1 человек. Значит, можно предположить:
Божественность пояса = (Бк*Массу человека) /(Бк*Массу земли)
где Бк - линейный коэфициэнт божественности, увязывающий количество божественного с массой творения.
Масса земли - 5,9736×10^24
Масса человека - 8 ×10
соответственно, получаем, что божественность пояса не менее 1*10 в -23 степени
Т. е. примерно 10 йотаТео. :))))
Религия, вера
Навеяно вопросом про термодинамику.. . если измерять божью благодать в теслах (Тл) , на сколько потянет Пояс Богородицы???
Я давно предлогал в Артёмках измерять.
Роман Асланов
Блин! Как же я ржал тогда! Демотиватор даже соорудил!:-)
Если хорошо учиться в школе. . то такой вопрос, автоматом, становится - бредом =))
Анастасия Чернова
А почему у тебя вопрос про атеизм удалили?
Неудачная единица измерения.
В Теслах измеряется магнитная индукция, а пояс практически не содержит магнитных материалов.
В Теслах измеряется магнитная индукция, а пояс практически не содержит магнитных материалов.
Виталий Завьялов
молодец!!!!
Срать мы хотели на какие-то теслы. У нас и своего предостаточно.
На сугрев очереди от Лужников до КХСС.
Этот пояс значит проводник в поле?
По вере приходящего.
Написано: "Всякое действие равно противодействию. "
Оказывается, речь идет об единицах измерения____??? А не о величине???? Что же тогда значит сие: "НА СКОЛЬКО ПОТЯНЕТ" ___ ???
О_о кажется меня не поняли...
Написано: "Всякое действие равно противодействию. "
Оказывается, речь идет об единицах измерения____??? А не о величине???? Что же тогда значит сие: "НА СКОЛЬКО ПОТЯНЕТ" ___ ???
О_о кажется меня не поняли...
Фролов Роман
неужто в Библии такое написано???
На 10000000 молний и пару разрядов космических спермотозоидов в девственный рассол минеральной матки окияна.
Похожие вопросы
- Православные, прошу пояснить абсурд, наблюдаемый у пояса Богородицы - страждущие идут к нему, при этом не подходят к ри
- Путин встретил пояс Богородицы в аэропорту "Пулково"..нахрена скажите мне это ему надо?
- Вокруг пояса Богородицы был раскручен искусственный ажиотаж? У нас самих, оказывается, такого добра навалом! (+)
- В Россию с Афона будет принесен пояс Богородицы.. вы знаете зачем?
- привоз Пояса богородицы - диверсия против верующих... см
- Патриарх Кирилл надеется на горячую молитву россиян у пояса Богородицы...а на что вы надеетесь Россияне?
- Кто ездил к ПОЯСУ БОГОРОДИЦЫ?
- какая сейчас очередь к поясу Богородицы\?
- По скольку раз верующие становятся в очередь к поясу богородицы?
- Божья благодать чем отличается вообще от понятия благодати, когда человек испытывает её?