Религия, вера

Может ли трещина на зеркале исчезнуть?

И стать вовсе незаметной царапиной?
Не, я серьёзно))
Сегодня пришла домой , а трещины на зеркале нет, никто ничего не трогал и не менял, все подумали что это я сама зеркало новое вставила.

Но реально её там нет.Нишучу.Может действительно это знамение мне,я уже не знаю что и думать)Уверую теперь еще больше) Но если эт знамение ,зачем всевышнему заниматься такими мелочами)А может действительно это какое то тайное свойство зеркал?
...марино4Ка... =)
Или то была не трещина, или в трещину зашла жидкость, и скрыла её, например масло...
Максим Жовнер
Лучший ответ
...марино4Ка... =) хм возможно туда что то затекло да
тем более зеркало матовое
эта мысль
нет, не может
Уверуещь во что? может мама трещину отмыла порошком?
...марино4Ка... =) как можно отмыть трещину??)))нет же
не надо придавать простым вещам тайные свойства. наверняка вы что-то не доглядели, как в примере с порошком.
Марина Улакова
...марино4Ка... =) правда нет)
я всё тысячу раз разглядывала )
бред какой то
но никто не мог поменять)
Я не верю. Зеркало просто так не могло зарасти.
Дарья Чернявская но вы же верите,что человек мог воскреснуть из мертвецов
И невозможное возможно, дорога дальняя близка.
Хотя в нашем мире всё со временем не созидается, а распадается и разрушается, все устают, даже камни, даже металл, есть такое понятие усталость металла, и у зеркал обычно не только не изчезают трещины, но расширяются больше.
Но в нашей жизни случаются чудеса, без них никак, просто бывает не замечают их, но они есть, и бывает, что именно тогда они и приходят, когда уже "не ждём от жизни ничего. " Возможно произошло чудо. Говоришь маловажное оно? Но для тебя оно видимо важно, а значит и для Всевышнего важное, ведь Он любит тебя, тем более ты ещё больше уверовала в Него.
Но вера не только в словах, но в делах совершается, вера в верности) , возможно это знак тебе, чтобы ты на деле изменилась к лучшему, стёрла со своей души последние трещинки и тогда всё будет совсем хорошо...
...марино4Ка... =) Спасиб)
Я вообще не суеверна
Да и знамений я не заслужила)
Хотя, всё может быть))
Выбеерем пока лучшим ответ "по науке" так сказать)
Согласен, без порошка скорее всего не обошлось)) )
Ledi Степанова
...марино4Ка... =) я не употребляю
так и думала что мну никто не поверит
это был сон точно