Религия, вера
Повторяется сон. О зеркале. Помогите растолковать.
Снится уже на протяжении полугода. Зеркало меня начинает крутить и затягивает в себя, причем я вижу свое отражение неестественно злобным и каким то дьявольским, когда начинаю читать молитвы во сне меня зеркало "отпускает". Однажды меня туда таки затянуло и я попала в маленькую темную комнату где сидела моя покойная бабушка(при жизни она была колдуньей, наводила порчу на мою мать, мы обратились к знахарке которая дала воду и я налила бабушке под порог - через сутки она умерла, на этом же месте) но во сне она была как куски мяса и стонала.К чему это? Возможно она хочет чтобы мы молились за нее или пытается передать свой дар?Сейчас я беременна и мне не понятно к чему снятся такие страхи.
Не надо копаться в снах. Это как каша.. .
Возможно, бесы хотят вас запутать, напугать и т. д.
Молитесь не во сне, а на яву,... но самое главное, приступайте к таинствам православной Церкви, если конечно верите в искупительную силу Иисуса Христа.
И помните слова царя Давида. Псалом 26.
1 Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?
2 Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут.
3 Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться.
И помните слова царя Давида. Псалом 26.
Нечего растолковывать. К хорошему психологу вам надо. Здесь вряд ли вы найдете дельный совет.
серьезная ситуация... в оборот по полной и не только Вас но и малыша, решать ее только Вам, для того что бы Вам ее раскрутить нужно немало и идти придется до победного иначе не получится.... если к тому готовы то маякните в личку, помогу....
Помолиться само собой и, если крещёная, в церцви тоже. А Вам нужно исповедаться и причаститься, и вообще причащаться регулярно.
Вы правы - надо помолиться за её грешную душу и простить у Господа прощения за её грехи.
Аналогичная ситуация, судить трудно но может и хуже. По себе скажу это результат всяких там вызываний и пр. После покаяния очень серьезно стало легче. К сожелению я ушел с этого пути и теперь нет нет да закрутит.
в данном сне ничего страшнего нет, Ваша бабушка снится к переменам в жизни, вы сдерживаете некоторые свои способности.. . и вполне возможно в Ваш ребено перенимает некоторые способности и будет очень одаренным.. . но на всякий случай посмотри где спишь.. . может стоит что нибудь поудобней