Религия, вера

Сон на рождество, помогите растолковать

Приснился вот такой сон на Рождество: я нахожусь в каком то очень светлом месте, где нет ни пола, ни стен, ни потолка. Стою около Николая Чудотворца, он в белом одеянии, берет мою руку и кладет туда что-то похожее на серебрянную монету, но на веревочке.
Я говорю: так это же буддистский амулет, я не могу его взять, я все таки православнаяъ
Он берет мою вторую руку, накрывает ею мою ладонь, где амулет, кладет свои руки поверх и отвечает: возьми, это тебе поможет и защитит
И я просыпаюсь
Скажу что до этого неделю ему молилась за одного человека, который попал в беду.
Это просто моя фантазия или что-то значит?
Utkirbek Utkirbek
Ваш сон похож на видение Павла, что Бог назвал чистым, того не почитай нечистым.
10 И почувствовал он голод, и хотел есть. Между тем, как приготовляли, он пришел в исступление
11 и видит отверстое небо и сходящий к нему некоторый сосуд, как бы большое полотно, привязанное за четыре угла и опускаемое на землю;
12 в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные.
13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь.
14 Но Петр сказал: нет, Господи, я никогда не ел ничего скверного или нечистого.
15 Тогда в другой раз [был] глас к нему: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым.
16 Это было трижды; и сосуд опять поднялся на небо.
(Деян. 10:10-16)
Larkov Vasiliy
Лучший ответ
Ну буддизм принимать не надо. Это точно.
Andreas Scheck
Помощь, но не такая, как представлялось изначально.
Растолкую!!! Мне снятся летающие тарелки!! честно!!! и невесомость
Vitalya Kim
Это игра разбушевавшегося подсознания с накопленой информацией
Ну если ты думаешь что это от Бога я тебя разочарую. Иисус не православный, не католик, не протестант, Он Иисус и все. А ты идолопоклонник, ты поклоняешься православию, всяких чтишь якобы святых угодников, в то время как писание это запрещает радикально. И всякие амулеты на удачу это все оккультизм, бесовщина и язычество.
2 Коринфянам 11:14
И неудивительно: потому что сам Сатана принимает вид Ангела света,