Религия, вера

Вопрос к БОГУ. ..КАК МОЖНО ОСТАНОВИТЬ РЕКУ ???

КАК МОЖНО ОСТАНОВИТЬ РЕКУ, которая вот-вот скоро, буквально через месяц, через два.. .

...взломает лед по весне.. .

..и бурля, и клокоча, и ворочая льдины... .

...понесет свои мутные воды к ОКЕАНУ ???

завести туда пару тройку тысячь бобров!)
Pavel Marchuk
Лучший ответ
Елена Барышева http://otvet.mail.ru/question/70941643/
Отвечает армянское радио.

Обратится в МЧС

они взорвут лед и сделают русло по которому излишняя вода будет уходить.
A:
Alin'ka :*
Бог ответил. Построить плотину, чадо.
Елена Барышева Дык ...без рук.. и без плотин...да...
Этио не к богу вопрос, а к людям. РЕКА - текущая на край. Любое течение конечно, если оно течение, конешно.
Elena Grozdova
= Да как) - достаточно обычного антициклона..)))
Вопрос к человеку если вам будет очень плохо и обидно и вы захочете кусать локти
КАК Долго вы не не возопите Господи за что меня оставил
с Любовью веруйте... и горы упадут в сердца морей...
ТЮЮ! Там солнце останавливалось а река это так раз плюнуть!)))))
Не надо её останавливать... а то вас затопит.... будете потом жаловаться на меня))) Однахды меня попросили плюнуть в тихий океан... ну я и плюнул!!!. половину индонезии смыло а япония до сих пор очухатся не может.. трясёт ещё
Farhat Kamalow
В субботу сама не текет.
Зачем???
Элла Котляр
Елена Барышева Вопрос-то ...к БОГУ. .

КАК МОЖНО ОСТАНОВИТЬ РЕКУ ???

...Дык ...без рук.. и без плотин...да...

..и без других подручных средств... да...
Войти.
Елена Барышева Кудыть ?? ))

Дык ...без рук.. и без плотин...да...
А, помните, как у Некрасова:
"...и коня на скаку остановит,
и в горящую избу войдёт... " ?
Милейшая моя, я, думаю, продолжать не стоит?. .
Вы и войдите, Вы и остановите...))
Б*
Бану *
Елена Барышева Вопрос-то ...к БОГУ. .

КАК МОЖНО ОСТАНОВИТЬ РЕКУ ???

Вопрос ко времени ) У всего сущего и не сущного, насущного и не насущного, в битие и за бытием, во сем и везде, всегда и даже никогда, существуют "временные сдвиги" В зависимости от скорости этих "сдвигов" мы формируем свое мнение (опыт) , мы в нем, внутри его, внутри временного сдвига - мы являемся временным сдвигом. То что оносительно тебе происходит 10.000 лает - относительно тебя, примерно, 100 лет. 100 летняя временная яма не всегда в состоянии остановить сотни тысяч лет текущее русло реки. Тяжело объяснить!!!! Дождусь луну )
Елена Барышева Ну....Вы у меня ...как ..стойкий оловянный солдатик ...

..выскакиваете каждую секунду... в нижнем правом углу...

КОРОЛЬ МИКРОБЛОГОВ... вы там все изложите , да ???

Кагды ..полнолуние ...в голову стукн7ет , да ??

Жду-не дождусь...

Мне же конфеты раздавать надо..
Заморозить, осушить, обводные и оросительные каналы, запрудить.. .
Почти все кроме "заморозить" технологично возможно человеку.
Елена Барышева Вопрос-то ...к БОГУ. .

КАК МОЖНО ОСТАНОВИТЬ РЕКУ ???

Сожалеем, Бог на мейле не сидит ._.