Религия, вера
какая религия самая распространяющаяся в наше время, и почему она распространяется?
Безусловно Ислам, к 2150 году в мире не будет христианства и иудаизма. Останется только одна религия, это Ислам.
Aiti 9Rkay
иншаАллах
Инна Борисова
не будет этого)))
Саентология: началась в 1954 году, и за это время у неё уже около 20 миллионов приверженцев. Самая быстрорастущая.
Христианство, потому что это истина.
Fgl28-8@ Александр
Какая из конфессий?
Мухамадди Додоев
истина, для евреев, вот только они ее не приняли, а исказили и пошли навязывать всему миру, дабы эт мир быстрее можно было поработить
ПОКлонение Баксу) Доллару ,,МАНЯМ ГРОШАМ ..потом Алкоголь потом Мясо) потом секс)
как тебе эти секты? ? во де зомби) во де маньяки) во де зло мировое!
Атеизм---быть безответственным так просто (((((
Муслимство, они плодятся как кролики и заполоняют всю землю как паразиты
Алекс Z
http://rusk.ru/st.php?idar=43445
Христианство (разные конфессии) порядка 2 млрд, ислам порядка 1 млрд, буддизм порядка 1 млрд, индуизм порядка 1 млрд. почему? так получилось
Атеизм, науку сказками не опровергнуть.
Никакой другой Бог, кроме Иисуса Христа, не принёс себя в жертву за всё человечество, так какая же Вера кроме Христианства должна быть на первом месте?
Aiti 9Rkay
45. Вот сказали ангелы: «О Марьям (Мария)! Воистину, Аллах радует тебя вестью о слове от Него, имя которому — Мессия Иса (Иисус), сын Марьям (Марии). Он будет почитаем в этом мире и в Последней жизни и будет одним из приближенных.
46. Он будет разговаривать с людьми в колыбели и взрослым и станет одним из праведников».
47. Она сказала: «Господи! Как я могу иметь сына, если меня не касался ни один мужчина». Он сказал: «Так Аллах творит, что пожелает! Когда Он принимает решение, то Ему стоит лишь сказать: «Будь!» — как это сбывается.
48. Он научит его Писанию и мудрости, Таурату (Торе) и Инджилу (Евангелию).
Христианство
http://rusk.ru/st.php?idar=43445
Цифры в этой статье не опроверг ни один исламский сайт, ни один исламский институт
http://rusk.ru/st.php?idar=43445
Ислам
Агностицизм и Атеизм. Потому, что в последнее время мы заглянули очень глубоко в "кроличью нору".Она гораздо глубже, чем могли представить себе наши предки, однако именно они нас направили на этот путь, мир их праху.
неоязычество! поклонение золотому тельцу...
Ложная. Как гнилое дерево приносит плохие плоды, так и ложная религия воспитывает людей, которые делают зло. Мир наполнен горем, потому что люди делают зло. К этому можно отнести безнравственность, драки, воровство, угнетение, убийства и изнасилования. Многие люди, которые участвуют в этих злых делах, исповедуют какую-нибудь религию, но их религия не побуждает их делать добро. Они не смогут быть друзьями Бога, пока не перестанут делать зло (Матфея 7:17, 18).
Христианство. Ислам самая молодая из главенствующих религий.
Aiti 9Rkay
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
1. Алиф. Лам. Мим.
2. Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных,
3. которые веруют в сокровенное, совершают намаз и расходуют из того, чем Мы их наделили,
4. которые веруют в ниспосланное тебе и ниспосланное до тебя и убеждены в Последней жизни.
5. Они следуют верному руководству от их Господа, и они являются преуспевшими.
1. Алиф. Лам. Мим.