Религия, вера

Какая РЕЛИГИЯ может родиться в наше ВРЕМЯ?

Shadow 1
ясно, что не с воскрешением тел, таких религий было много, но ни одна из них, своих последователей не воскресила!
Сергей Шитиков
Лучший ответ
Иеговизм?
Рыбы с Заката, Водолей – тот с Восхода.
Эра ложится под ноги:
Им приготовлена карта похода.

2. Все переменится скоро:
Первые канут, вторые – восходят.
Даже огромные горы:
Мирно подножием во море сходят.

3. Рыбам терпелось веками:
Били их сильно, так же стесняли.
К небу вздымались руками:
Плакали тихо, боли не вняли.

4. Богом пришел Одинокий:
Рыбы призвали – будет Он главным.
Омутом Мир стал глубоким:
Смертною верой вращением плавным.

5. Он, Одинокий, порезал:
Мир на лоскутья, судьбы – на клетки.
Богом нарек Он железо:
Разных металлов – божии детки.

6. Только на злато молился:
Всяк добывая, все – отбирая.
Желтым потоком залился:
Рыбам оставил – страдать, умирая.

7. Он, Одинокий, от Девы:
Той же Землею, ей же взращенный.
То Козерожьи напевы:
Золотом дух у него развращенный.

8. Ради крупицы заветной:
Людям убийство, Миру – погибель.
Жизнь объявил Он запретной:
Стал называть Он оружием «Бибель» .

9. Так убивал Одинокий:
Был Козерогом, смерть нес – от Девы.
Омутом Мир стал глубоким:
Веры его погребальны напевы…

1. С новым рожденьем Луны
Станет понятно, - это начало.
Буквы в словах так сильны:
То Водолея удача взвенчала.

2. Звезды пошлют нам Любовь:
Лишь для Перуна, лишь на равнины.
«Цыц! Христианская кровь!
Мы распрямляем смятые спины. »

3. Он, Водолей засияет:
Сбросит сосущих, сдавит им жала.
Ветер в верхах загуляет:
Свежесть повсюду! Вонь - убежала.

4.«Что ж вы так много сосали?
Было вам мало: жрали и жрали.
Боги-то вас побросали:
Тысячи лет наказанья вы ждали. »

5. Кончилась эра у-«богих» :
Это - не Правда, а - Справедливость.
Воздух питает ей многих:
А златорылым к смерти - сонливость.
Все религии будут заменены Учениями по связи с высшими мирами! Люди перестанут дурковать, а займутся практикой духовного совершенствования!
Илья Плотников
Пора вставать на надрелигиозный уровень и общаться с духовными учителями (Христом и др. ) напрямую! Другого пути нет.
В*
Виолетта ***
Светлана Терёхина такой наркоты еще не сделали!
Та, которая ведёт человека к совершенству.
Татьяна Ганина
В принципе такая вера уже "родилась" Это бахайская религия, которая быстро распространяется по всему миру
Почитай тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Бах аи
Светлана Терёхина Бухаи?..они тоже на троих соображают?)))
"Не хочешь работать -изобрети религию".
Очередной лодырь изобретёт новую религию или видоизменит сушествующий.
Ya_Ne_Mechtay Ya_Soma_Mechta
Утром деньги, вечером стулья.
Люди поймут что все религий сотворили инопланетяне и будут верить небесным творителям а не земным посредникам Богам и пророкам.
Сын Божий Иисус Христос говорит: "поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу. Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся. Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. " (Евангелие от Иоанна 4:21-24)

это не религия - это новый образ ЖИЗНИ с Верой в сердцах, Живя по Заповедям Бога Отца, став Его чадом.
Shavkat Abdullayev
Религия Тоннель - религия производства - творения Души - Сознания через телесную жизнь человека с последующим выходом Души - Сознания из тела и с переходом Души - Сознания в Мир Бога!
Деньги - наша религия! Капитализм и коррупция на самом деле не проблемы а инструменты современности!
какую родим такая и родиться