Религия, вера

Благодарны Богу, что родились в наше время? В средние века вас на кол бы посадили за ересь.

Да уж, такое время сейчас благодатное, у нас негры восстали, 50 лет назад и мечтать не смели о равноправии.
Артем Жулин
Лучший ответ
Да меня бы уже не было.
Все ещё тёмные времена и люди
Андрей Логинов
Если и думать о Боге, то только с благодарностью. А Он ведь для нас и живёт, чтобы дарить нам счастье.
Валентин Ким Ударить бы тебя по лицу за лицемерие и ложь
....Смотря в какой стране родиться в средние века.
Садисты - вот там и родились. А потом - прямиком в ад пошли.
Олег Траилин
Может и родились может и посадили случайного нечего нет всё кармамерно!!!
Виктория Хегай
В средние века с моим плоскостопием и хроническими рецидивами воспаления суставов я был бы обречен на адские страдания и инвалидность. Это в 21 веке есть такое понятие как хондропротекторы, вещества которые стимулируют организм на выработку хрящевой ткани. А в средние века я бы просто орал от воспаления и до дырки во дворе на костылях доползал и обратно в сено.
Размик Фатихов
А тебя за скудоумие.
я Благодарю Бога за свободу выбора, его любовь, родится в это время, а сравнение не лучшая благодарность
Я благодарна родителям ане вымышленному богу
Almaz Baygazakov
"В средние века вас на кол бы посадили за ересь"
Сомневаюсь.
Всегда поддерживаю и разделяю позиции Матери-Церкви и родного Отечества.
Анастасия Павлова Рустам Гасанов на районе известен что спит со своей матерью
Нет Бога кроме Тумба-Юмбы и Чунга-Чанга его пророк.
В начале было слово и слово было у Тумба-Юмбы и слово было Тумба-Юмба. Уверуй, а то хуже будет, и спасешься!
Никто рождать не просил - никто благодарен быть не должен.
Inga Fjodorova