Религия, вера
Между мужчинами и женщинами больше общего или различий? Насколько человек искоренил в себе животное?
Ну конечно же женщины искоренили в себе больше животного, чем мужчины.
"Насколько человек искоренил в себе животное? " - неверно поставлен вопрос. Люди все - разные. Вот это самое "искоренение животного" зависит от очень многих причин и не всегда - от самого человека. В менее развитых странах - мало искоренил. В более развитых - сильно искоренил. Но всегда есть исключения.
"Средняя температура по больнице = 36,6 градусов" вот и у вас получилось примерно так же.
Никогда не следует обобщать. Опыт истории говорит об этом.
а зачем, простите?... может уж и вознестись?...
в процессе искоренения. .
а инстинкты все те же..
пока только их соединяет похоть, больше ничего,
От каждого отдельно взятого человека зависит. А надо ли искоренять в себе животное? Чтоб стать роботом?
а надо? животные они ведь разные? или где или как? вот некоторым ну онеь разные шиншилы наравяться, и не только как воротник на шубу!
13. (12). Поистине, Аллах введет тех, которые уверовали и творили благие дела, в сады, где внизу текут реки. А те, которые не уверовали, наслаждаются и едят, как животные, и огонь - местопребывание их!
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
1. (1). О люди! Бойтесь вашего Господа, который сотворил вас из одной души и сотворил из нее пару ей, а от них распространил много мужчин и женщин. И бойтесь Аллаха, которым вы друг друга упрашиваете, и родственных связей. Поистине Аллах - над вами надсмотрщик!
Коран.
Есть и общее и отличия. Насколько искоренил, можно понять послушав что он говорит, увидев что он делает.