Религия, вера
Бог создал цветы, животных, мужчину потом женщину, почему после женщины он ничего больше не создал?
создал и еще создам.
Создал!
А потом отдал донести до места курьеру. Это была Пандора.
Женщина и есть конечный замысел Творца. После создания женщины всё сущее становится полноценным и самостоятельным. Однако, в Ветхом Завете есть описания дополнительных Актов творения, их описания содержат то же ключевое слово, что есть в описаниях первых Дней творения - слово "БаРА".
он еще не закончил, терпение
это Вы к тому. что МЫ венец творенья Господа ? :)))
Когда он создавал до нее то просто радовался, а создав ее влюбился, а любленному приходится только угождать предмету своего обожания. От сюда пословица чего хочет женщина того хочет бог. Да будет ТАК во веки веков !!!
Все остальное создавала женщина. До создания женщины были просто не удачные опыты.
А как насчёт его сына?
Динара Таржакбаева
Yess!
Танюшка Саламаха
А где именно написано, что Бог создал своего сына после женщины?
Я такого не встречала.
А откуда известно что он все это созавал?
Женщина поняла замысел Творца. И всё выполняет, как он задумал.
как же. .
как Вы могли забыть?
Он еще создал замечательный механизм, с помощью которого этот мужчина и эта женщина наплодили более 6 млрд человек за каких-нибуть 6 тыс лет.
как Вы могли забыть?
Побоялся ошибиться еще раз
Она стала совершенной, но за это слишком многим платит. То есть следующее творение ему пришлось бы обрекать на более адские муки, так что он решил повременить со следующим.
Все остальное создает ЖЕНЩИНА!
А БОГ уже наблюдает и отдыхает!
Потому что она -совершенство!
Александр Житкевич
Не уверен....Знаю.., но это скорее исключение...
Антон Ильин
сама хотела так ответить!) шутка ,конечно, все мы разные ,нам не дано знать(.
Он ещё прежнюю ошибку неисправил:) прости меня Аллах!
Девушки необижайтесь и невключайте фименизм - мы шутим:)
потом он создал -похоть.... что заменяет всё предидущее
Потому что человек-это венец Божьего творения.