Религия, вера

вас не поражает физическая разность между мужчиной и женщиной,по- правде?Насколько разными нас создал Господь

Мужчины настолько крепкие и сильные, как железные. А я например настолько хрупкая и тоненькая, что если меня взять за руку чуть сильнее, будет синяк. Празительно это
Катя Волкова
Мне больше поражает возможность гармоничного сочетания друг с другом таких разных и невероятно сложных Существ!
Иван Чижов
Лучший ответ
Почему поразительно?) ) Наверное ты в прошлой жизни была здоровенным мужиком, а в этой происходит компенсация)).
Катя Волкова )))) я и Мужиком?)не верю,не за что на свете)))))
Женщина создана быть под защитой мужчины и быть ему помощницей т. е. дополнять мужчину в том. что они не умеет.
синяки не от того что хрупкая, сосуды надо укреплять...) а что косается вопроса, я всегда говорила-засланцы они!!! так что ничего другого не остается как любить этих зеленых человечков
Катя Волкова нет, не всосудах дело. я вся такая хрупкая
Аида Миниярова Сама засланка )))))
Нисколько не поражает. В природе, самцы млекопитающих, как правило, всегда крупнее и сильнее самок. Что в очередной раз доказывает сходство человека с другими животными.
Сергей Соколов А у геен что не так?
Благодарение Богу за женщину.
Лично я благодарен Господу за эти МАЛЕНЬКИЕ РАЗНОСТИ
Олег Кашметов
мы конечно крепкие иногда как полено
очень поразительно
И еще есть много различий: волосяные луковицы находятся глубже в коже, поэтому женщины очень редко страдают алопецией (облысением)... и мн. др
Оля Титова
Да, нас Господь создал разными. Но в этом и есть мудрость Божья. Чтобы мы дополняли друг друга помогали друг другу и заботились друг о друге. А муж и жена вообще названы одной плотью, т. е. одним целым.
Пазлы тоже все разные, но идеально вписываются друг в друга)
Наталья Комова
Здорово) вы прямо феечка.
Игорь Мессерле
Друг без друга - это не жизнь. Вместе - лепота.
разные свойства одной души облаченные в материю
Да лааадно.. . Из одного мяса сделаны...
Охренеть! А ты еще кирпич посмотри, господь сделал его не только тяжелым, но и квадратным, что бы люди смогли строить из него дома и церкви! Разве не это чудо господне? Разве не это его мудрость?

А вообще церковь женщин регулярно в гавно окунает, а вы все тащитесь от этих "водных" процедур. Тебе не западло "из ребра быть"?
Наталья Турбай "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя." (Еф. 5:28), «Мужья,
обращайтесь благоразумно с жёнами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь» (1-Пет. 3,7).
мужчины и женщины дополняют друг друга
Поражает.
Только сейчас всё перевернулось. Женщины стали сильные, а мужчины прячутся за женские спины.
Milawka Gulim